Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...


Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Вернуться   Спортивный форум. Форум спорт. > Спорт > Конкурсы спортивных прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Европы УЕФА 2010-2011


Важная информация

Закрытая тема
Конкурс прогнозов Лиги Европы УЕФА 2010-2011 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.09.2010, 22:14   Post #1
Основной состав
 
Аватар для Jake
 
Сообщений: 1,150
Откуда:
Очки репутации:
Получено "Спасибо": 1
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию



Стартует конкурс прогнозов Лиги Европы 2010-11 гг. Очки считаем так же, как и всегда
Для тех, кто не знает/не помнит, как мы считаем очки - напишу:
За точно угаданный счёт матча - 5 очков (зависит оттого, угадал или не угадал исход)
За точно угаданную разницу мячей - 3 очка (зависит оттго, угадал или не угадал исход)
За угаданную ничью - 2.5 очка
За просто угаданный исход матча - 2 очка
Календарь игр:
16 сентября:

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия)

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия)
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания)

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия)
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия)

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция)
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания)

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия)
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия)

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия)
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия)

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия)
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия)

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания)
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария)

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия)
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина)

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция)
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия)

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния)
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия)

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия)
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария)

ПРОГНОЗЫ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 14:00 16 СЕНТЯБРЯ!
P.S. Если я почувствую, что не справляюсь, или у вас будут какие-нибудь претензии, то я передам конкурс Шелленбергу
Jake вне форума  
реклама
Спорт гид


Сообщений: 44
Доп. информация



По умолчанию


Старый 07.09.2010, 06:16   Post #2
Супер - модератор
 
Аватар для mafioziii
 
Сообщений: 1,997
Откуда:
Очки репутации: 11,195
Получено "Спасибо": 125
Отзывы: 110
Доп. информация
По умолчанию

Ну начнем...Ричард респект, что взялся за такое дело...с почином, как говорится
Календарь игр:
16 сентября:

Группа A
Ювентус - Лех 3:1
Ред Булл Зальцбург - Манчестер Сити 0:2

Группа B
Байер Леверкузен - Русенборг 1:0
Арис Фессалоники - Атлетико Мадрид 1:2

Группа C
Левски - Гент 1:0
Лилль - Спортинг 1:1

Группа D
Брюгге - ПАОК 2:0
Динамо Загреб - Вильярреал 0:1

Группа E
Динамо Киев - БАТЭ 2:0
АЗ Алкмаар - Шериф 3:0

Группа F
Лозанна - ЦСКА Москва 0:2 (за Локо надо пинка им поставить)
Спарта Прага - Палермо 1:2

Группа G
АЕК Афины - Хайдук 1:1
Андерлехт - Зенит 2:1

Группа H
Хетафе - Оденсе 1:0
Штутгарт - Янг Бойз 3:0

Группа I
ПСВ - Сампдория 1:2
Дебрецен - Металлист 0:0

Группа J
Севилья - ПСЖ 1:0
Карпаты Львов - Боруссия Дортмунд 1:1

Группа K
Ливерпуль - Стяуа 2:0
Наполи - Утрехт 2:0

Группа L
Порту - Рапид Вена 3:1
Бешикташ - ЦСКА София1:0
__________________
«Вот скажи мне, американец, в чём сила? Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда – тот и сильней…»
mafioziii вне форума  
Старый 07.09.2010, 08:17   Post #3
Основной состав
 
Аватар для kamen007
 
Сообщений: 1,850
Откуда:
Очки репутации: 10,387
Получено "Спасибо": 248
Отзывы: 166
Доп. информация
По умолчанию

А я уже думал, что не кто и не решится его проводить.

Группа A
Ювентус - Лех 2-0
Ред Булл Зальцбург - Манчестер Сити 1-3

Группа B
Байер Леверкузен - Русенборг 2-2
Арис Фессалоники - Атлетико Мадрид 0-3

Группа C
Левски - Гент 1-0
Лилль - Спортинг 1-0

Группа D
Брюгге - ПАОК 1-0
Динамо Загреб - Вильярреал 1-3

Группа E
Динамо Киев - БАТЭ 3-0
АЗ Алкмаар - Шериф 2-0

Группа F
Лозанна - ЦСКА Москва 0-1
Спарта Прага - Палермо 2-2

Группа G
АЕК Афины - Хайдук 2-1
Андерлехт - Зенит 1-1

Группа H
Хетафе - Оденсе 2-0
Штутгарт - Янг Бойз 3-0

Группа I
ПСВ - Сампдория 3-3
Дебрецен - Металлист 0-1

Группа J
Севилья - Пари Сен-Жермен 2-0
Карпаты Львов - Боруссия Дортмунд 0-2

Группа K
Ливерпуль - Стяуа 3-1
Наполи - Утрехт 1-0

Группа L
Порту - Рапид Вена 3-1
Бешикташ - ЦСКА София 2-1
kamen007 вне форума  
Старый 07.09.2010, 10:18   Post #4
Основной состав
 
Аватар для GROMOZEKA
 
Сообщений: 2,398
Откуда:
Очки репутации: 18,492
Получено "Спасибо": 194
Отзывы: 91
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 1-1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 1-3

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-2

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 1-1
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 1-2

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 2-2
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 1-3

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 2-0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 2-1

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 0-3
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) 1-2

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 1-3

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 1-0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 1-2

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 0-1
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 1-2

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 2-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 1-2

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 2-0
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) 2-0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 3-0
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 1-0
__________________
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
GROMOZEKA вне форума  
Старый 07.09.2010, 11:23   Post #5
Yellow - Green
 
Аватар для Footbalist
 
Сообщений: 992
Откуда:
Очки репутации: 4,861
Получено "Спасибо": 1
Отзывы: 50
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 1-0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 0-2

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 3-1
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-2

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 1-1
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 0-1

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 2-1
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 2-2

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 1-0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 2-1

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 0-3
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия)1-0

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 2-1
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 0-1

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 1-0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 2-1

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 3-1
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 0-0

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 1-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 0-0

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 3-1
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) 2-1

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 4-1
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 2-1
__________________



Footbalist вне форума  
Старый 08.09.2010, 12:00   Post #6
ПАТРИОТ
 
Аватар для Rubin
 
Сообщений: 8,089
Откуда:
Очки репутации: 55,649
Получено "Спасибо": 1,187
Отзывы: 283
Доп. информация
По умолчанию

16 сентября:
Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 2-1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 3-2

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 1-0
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 1-3

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 0-0
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 1-0

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 2-0
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания)2-0

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 3-0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 1-1

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 1-4
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) 1-0

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 2-1
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 1-1

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 2-2
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 1-0

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 3-1
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 1-2

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 1-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 0-2

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 2-0
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) 0-0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 1-2
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 2-0
__________________
КАЗАНЬ - столица чемпионов!!!!
:RUBIN:
https://vk.com/club2165741
Rubin вне форума  
Старый 08.09.2010, 14:26   Post #7
Основной состав
 
Аватар для leon
 
Сообщений: 635
Откуда:
Очки репутации: 2,427
Получено "Спасибо": 1
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 3:0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 0:3

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 2:1
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 0:1

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 0:0
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 1:1

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 2:0
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 1:2

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 2:0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 2:0

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 0:2
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия)0:3

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 1:0
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 1:2

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 3:0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 2:1

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 0:0
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 0:0

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 2:1
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 0:3

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 3:1
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) 3:0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 2:1
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 2:1
__________________
Роналду говорит что он Бог, а Бог говорит что ОН - Месси** * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * **
leon вне форума  
Старый 08.09.2010, 16:21   Post #8
Основной состав
 
Аватар для Jake
 
Сообщений: 1,150
Откуда:
Очки репутации:
Получено "Спасибо": 1
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) - 3:1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) - 1:3

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) - 2:1
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) - 0:4

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) - 2:0
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 1:3

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) - 2:1
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) - 1:3

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 2:1 (надеюсь на ничью)
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) - 2:0 (эх...)

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) - 1:3 (ве аре тхе кхампионс)))
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) - 2:1

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 2:0
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) - 1:3

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) - 2:0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) - 3:1

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) - 3:1
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) - 0:2

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) - 2:2
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) - 1:3 (эхх...)

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 3:1
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) - 1:0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 3:1
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) - угадайте)) 3:1
Jake вне форума  
Старый 09.09.2010, 11:24   Post #9
Основной состав
 
Аватар для Totti
 
Сообщений: 303
Откуда:
Очки репутации: 1,813
Получено "Спасибо": 6
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

16 сентября:

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 2-0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 1-1

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 3-0
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 1-3

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 0-0
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 1-0

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 0-1
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 2-2

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 2-0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 1-0

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 1-1
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) 1-2

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 0-0

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 1-0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 2-0

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 1-2
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 0-1

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 3-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 2-1

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 1-1
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия)2-0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 2-0
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 2-0
__________________

правила
Totti вне форума  
Старый 09.09.2010, 23:20   Post #10
Супер-модератор
 
Аватар для Агапэ
 
Сообщений: 4,945
Откуда: Serbia
Очки репутации: 31,364
Получено "Спасибо": 663
Отзывы: 336
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 2-1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 1-2

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 3-1
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 1-2

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 1-0
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 0-1

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 2-1
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 1-2

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 3-1
АЗ Алкмаар (Голландия) - Шериф (Молдавия) 1-0

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 1-2
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) 1-2

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 2-1

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 2-0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 2-1

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 2-1
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 1-1

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 2-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 1-2

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 2-0
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия)1-0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 2-0
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 2-1
__________________
One life. One love. One Club. One Chelsea.

Агапэ вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:15   Post #11
Основной состав
 
Аватар для Чижевский
 
Сообщений: 109
Откуда:
Очки репутации: 1,151
Получено "Спасибо": 0
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 1-1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 1-3

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 2-0
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 0-2

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 0-1
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 0-1

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 1-1
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 1-3

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 2-0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 2-0

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 1-2
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) 1-1

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 1-0
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 0-1

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 1-0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 2-0

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 1-3
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 0-2

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 1-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 1-1

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 1-0
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) 1-0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 2-0
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 3-0
Чижевский вне форума  
Старый 13.09.2010, 12:37   Post #12
Администратор
 
Аватар для Alex LM
 
Сообщений: 1,971
Откуда:
Очки репутации: 38,880
Получено "Спасибо": 192
Отзывы: 263
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 2:1
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 0:1

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 1:0
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 0:2

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 1:1
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 2:1

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 1:1
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 0:1

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 2:1
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 2:0

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 1:2
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) 1:2

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 1:2
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 0:1

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 1:0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 1:1

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 1:1
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 1:2

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 1:0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 0:0

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 1:0
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) 1:0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 2:0
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 2:1
__________________
Я
Alex LM вне форума  
Старый 13.09.2010, 15:21   Post #13
Основной состав
 
Аватар для MaKKaS
 
Сообщений: 858
Откуда:
Очки репутации: 6,611
Получено "Спасибо": 65
Отзывы: 71
Доп. информация
По умолчанию

Группа А.
Ювентус-Лех 2:0
Ред Булл Зальцбург(Австрия)-Манчестер Сити 1:3

Группа В.
Байер(Л)-Русенборг 2:1
Арис Фессалоники(Греция)-Атлетико(М) 0:2

Группа С.
Левски-Гент 1:0
Лилль-Спортинг 2:1

Группа D.
Брюгге-ПАОК 1:0
Динамо(Загреб)-Вильярреал 1:1

Группа Е.
Динамо(Киев)-БАТЭ 2:1
АЗ Алкмаар-Шериф 2:0

Группа F.
Лозанна-ЦСКА(Москва) 0:1
Спарта(Прага)-Палермо 2:1

Группа G.
АЕК-Хайдук 1:1
Андерлехт-Зенит 0:0

Группа Н.
Хетафе-Оденсе(Дания) 2:0
Штутгарт-Янг Бойз 2:0

Группа I.
ПСВ-Сампдория 2:1
Дебрецен-Металлист 0:1

Группа J.
Севилья-ПСЖ 1:0
Карпаты(Львов)-Боруссия(Дортмунд) 0:2

Группа К.
Ливерпуль-Стяуа 1:0
Наполи-Утрехт 1:0

Группа L.
Порту-Рапид(Вена) 2:0
Бешикташ-ЦСКА(София) 2:1
MaKKaS вне форума  
Старый 15.09.2010, 11:02   Post #14
Основной состав
 
Аватар для 4ernomorets
 
Сообщений: 310
Откуда:
Очки репутации: 3,938
Получено "Спасибо": 57
Отзывы: 91
Доп. информация
По умолчанию

16 сентября:

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша) 1-0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия) 0-1

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия) 2-1
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания) 1-1

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия) 1-1
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия) 1-1

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция) 1-2
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания) 1-2

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия) 2-0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия) 1-0

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия) 0-3
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия) 0-2

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия) 2-0
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия) 1-3

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания) 1-0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария) 1-1

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия) 1-1
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина) 0-2

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция) 0-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия) 0-2

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния) 1-0
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия) 1-1

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия) 2-0
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария) 1-1

Огромная просьба на следующие туры не указывать страну, которую представляет клуб и по возможности сокращать полные названия клубов до их привычных названий. Например - Зальцбург, Арис, АЕК. Но: ЦСКА Москва и ЦСКА София. Не сочти за критику, тебе удобнее обрабатывать результаты будет.

4ernomorets вне форума  
Старый 15.09.2010, 12:47   Post #15
Профессионал
 
Аватар для вова_икс
 
Сообщений: 106
Откуда:
Очки репутации: 1,348
Получено "Спасибо": 0
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус (италия) - Лех (Польша)3-0
Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Манчестер Сити (Англия)1-1

Группа B
Байер Леверкузен (Германия) - Русенборг (Норвегия)1-0
Арис Фессалоники (Греция) - Атлетико Мадрид (Испания)1-1

Группа C
Левски (Болгария) - Гент (Бельгия)1-1
Лилль (Франция) - Спортинг (Португалия)1-1

Группа D
Брюгге (Бельгия) - ПАОК (Греция)2-0
Динамо Загреб (Хорватия) - Вильярреал (Испания)0-1

Группа E
Динамо Киев (Украина) - БАТЭ (Белоруссия)1-0
АЗ Алкмаар (Голландия - Шериф (Молдавия)2-0

Группа F
Лозанна (Швейцария) - ЦСКА Москва (Россия)1-1
Спарта Прага (Чехия) - Палермо (Италия)1-0

Группа G
АЕК Афины (Греция) - Хайдук (Хорватия)1-1
Андерлехт (Бельгия) - Зенит (Россия)1-2

Группа H
Хетафе (Испания) - Оденсе (Дания)0-0
Штутгарт (Германия) - Янг Бойз (Швейцария)2-0

Группа I
ПСВ (Голландия) - Сампдория (Италия)1-0
Дебрецен (Венгрия) - Металлист (Украина)1-1

Группа J
Севилья (Испания) - Пари Сен-Жермен (Франция)2-0
Карпаты Львов (Украина) - Боруссия Дортмунд (Германия)0-2

Группа K
Ливерпуль (Англия) - Стяуа (Румыния)2-0
Наполи (Италия) - Утрехт (Голландия)1-0

Группа L
Порту (Португалия) - Рапид Вена (Австрия)3-1
Бешикташ (Турция) - ЦСКА София (Болгария)2-1

вова_икс вне форума  
Старый 15.09.2010, 13:38   Post #16
Профессионал
 
Аватар для shurikhy
 
Сообщений: 294
Откуда:
Очки репутации: 2,249
Получено "Спасибо": 0
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус - Лех 2-0
Ред Булл Зальцбург - Манчестер Сити 1-3

Группа B
Байер Леверкузен - Русенборг 2-1
Арис Фессалоники - Атлетико Мадрид 0-3

Группа C
Левски - Гент 1-0
Лилль - Спортинг 0-1

Группа D
Брюгге - ПАОК 1-0
Динамо Загреб - Вильярреал 1-3

Группа E
Динамо Киев - БАТЭ 3-1
АЗ Алкмаар - Шериф 2-0

Группа F
Лозанна - ЦСКА Москва 0-1
Спарта Прага - Палермо 2-2

Группа G
АЕК Афины - Хайдук 2-1
Андерлехт - Зенит 1-1

Группа H
Хетафе - Оденсе 2-0
Штутгарт - Янг Бойз 3-1

Группа I
ПСВ - Сампдория 3-3
Дебрецен - Металлист 0-1

Группа J
Севилья - Пари Сен-Жермен 2-1
Карпаты Львов - Боруссия Дортмунд 1-2

Группа K
Ливерпуль - Стяуа 3-2
Наполи - Утрехт 1-0

Группа L
Порту - Рапид Вена 3-1
Бешикташ - ЦСКА София 2-1
shurikhy вне форума  
Старый 16.09.2010, 09:01   Post #17
Основной состав
 
Аватар для Anton
 
Сообщений: 989
Откуда:
Очки репутации: 10,706
Получено "Спасибо": 15
Отзывы: 50
Доп. информация
По умолчанию

Группа A
Ювентус - Лех 3-1
Ред Булл Зальцбург - Манчестер Сити 0-3

Группа B
Байер Леверкузен - Русенборг 2-0
Арис Фессалоники - Атлетико Мадрид 1-4

Группа C
Левски - Гент 1-0
Лилль - Спортинг 1-0

Группа D
Брюгге - ПАОК 1-0
Динамо Загреб - Вильярреал 0-3

Группа E
Динамо Киев - БАТЭ 3-0
АЗ Алкмаар - Шериф 2-0

Группа F
Лозанна - ЦСКА Москва 1-3
Спарта Прага - Палермо 1-2

Группа G
АЕК Афины - Хайдук 2-1
Андерлехт - Зенит 1-2

Группа H
Хетафе - Оденсе 1-0
Штутгарт - Янг Бойз 3-0

Группа I
ПСВ - Сампдория 1-0
Дебрецен - Металлист 0-1

Группа J
Севилья - Пари Сен-Жермен 2-1
Карпаты Львов - Боруссия Дортмунд 0-2

Группа K
Ливерпуль - Стяуа 3-1
Наполи - Утрехт 1-0

Группа L
Порту - Рапид Вена 3-1
Бешикташ - ЦСКА София 2-1
__________________
Anton вне форума  
Старый 19.09.2010, 13:01   Post #18
Профессионал
 
Аватар для shurikhy
 
Сообщений: 294
Откуда:
Очки репутации: 2,249
Получено "Спасибо": 0
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

в общем мне нечем было заняться,и я решил попробовать посчитать
вот смотрите.
GROMOZEKA-52
Footbalist-40
Ричард Хаммонд-40
4ernomorets-39.5
Чижевский-38.5
shurikhy-35.5
kamen007-33.5
Rubin-33
Anton-32
Alex LM-31
mafioziii-31
MaKKaS-30
Агапэ-30
leon-29.5
вова_икс-20
Totti-19
(больше всех набрал GROMOZEKA-52)
проверяйте.может быть неверно.
shurikhy вне форума  
Старый 22.09.2010, 19:46   Post #19
Профессионал
 
Аватар для shurikhy
 
Сообщений: 294
Откуда:
Очки репутации: 2,249
Получено "Спасибо": 0
Отзывы:
Доп. информация
Плохо


обновленные данные.
GROMOZEKA-52
Footbalist-40
Ричард Хаммонд-40
4ernomorets-38.5
Чижевский-38.5
shurikhy-35.5
kamen007-33.5
Rubin-33
Anton-32
Alex LM-31
mafioziii-31
MaKKaS-30
Агапэ-30
leon-29.5
вова_икс-20
Totti-19
shurikhy вне форума  
Старый 22.09.2010, 19:56   Post #20
Профессионал
 
Аватар для shurikhy
 
Сообщений: 294
Откуда:
Очки репутации: 2,249
Получено "Спасибо": 0
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

2-й тур.

Группа A
30.09.10 Манчестер Сити - Ювентус
30.09.10 Лех - зальцбург
Группа B
30.09.10 Русенборг - Арис
30.09.10 Атлетико - Байер
Группа C
30.09.10 Гент - Лилль
30.09.10 Спортинг - Левски
Группа D
30.09.10 Вильярреал - Брюгге
30.09.10 ПАОК - Динамо З
Группа E
30.09.10 БАТЭ - АЗ
30.09.10 Шериф - Динамо К
Группа F
30.09.10 ЦСКА М - Спарта
30.09.10 Палермо - Лозанна
Группа G
30.09.10 Зенит - АЕК
30.09.10 Хайдук - Андерлехт
Группа H
30.09.10 Янг Бойз - Хетафе
30.09.10 Оденсе - Штутгарт
Группа I
30.09.10 Сампдория - Дебрецен
30.09.10 Металлист - ПСВ
Группа J
30.09.10 Боруссия Д - Севилья
30.09.10 Пари Сен-Жермен - Карпаты
Группа K
30.09.10 Утрехт - Ливерпуль
30.09.10 Стяуа - Наполи
Группа L
30.09.10 Рапид Вн - Бешикташ
30.09.10 ЦСКА Сф - Порту

(прогнозы оставляем до 23.59 29 сентября)
желаю удачи :D
shurikhy вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.



Текущее время: 10:24. Часовой пояс GMT +3.



Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4. Перевод: zCarot
Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.