Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

По умолчанию

"Серветт" обыграл финский "Йокерит" в матче Кубка Шпенглера, который проходит в швейцарском Давосе. В составе клуба Континентальной хоккейной лиги единственную шайбу забросил Вилле Лаюнен. Таким образом, "Серветт" с шестью очками занял первое место в группе. "Йокерит" и уфимский "Салават Юлаев" набрали по три очка. В личной встрече россияне были сильнее финнов, что позволило "Салавату" занять второе место, "Йокерит" стал третьим.

"Женева-Серветт" - "Йокерит" - 3:1 (1:0, 0:1, 2:0)

Отзывы: 285

В рамках Кубка Шпенглера "Салават Юлаев" переиграл "Медвешчак". В составе победителей отличились Дмитрий Сёмин, Станислав Голованов и Теэму Хартикайнен. Таким образом, "Салават Юлаев" вышел в полуфинал турнира, где сыграет против "Давоса".

"Салават Юлаев" – "Медвешчак" - 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

Отзывы: 285

Комиссар НХЛ Гэри Беттмэн заявил, что Кубок мира после 12-летнего перерыва пройдет в сентябре 2016 года в Торонто.

В течение двух недель восемь сильнейших сборных планеты разыграют трофей. В их число войдут Россия, Канада, США, Чехия, Швеция, Финляндия, а также сборная Европы и сборная молодых звезд Северной Америки.

За сборную Европы планируется выступление игроков из Словакии, Швейцарии, Дании, Германии и, скорее всего, Словении и Норвегии.

До 1 марта 2016 года каждая из сборных должна будет назвать список из 16 хоккеистов, включая двух вратарей. Не позднее 1 июня тренерским штабам необходимо будет огласить окончательную заявку. Первые тренировочные лагеря откроются 4 сентября.

Турнир будет проходит на площадках НХЛ по правилам североамериканской лиги. Обслуживать матчи будут арбитры из НХЛ.

Команды будут разбиты на 2 группы по 4 сборные, по 2 лучшие команды из группы выйдут в полуфинал, финал будет играться до 2 побед в серии из 3 матчей максимум.

Напомним, что последний Кубок мира состоялся в 2004 году.
Старый 11.02.2015, 21:20   Post #44

Откуда:
Отзывы: 285

Сборная России разгромила команду Словакии в рамках четвертьфинала Универсиады и вышла в полуфинал турнира.

Отзывы: 285

Сборные Финляндии и Швеции сыграют в финале юниорского ЧМ-2016 в американском Гранд-Форксе.

Таким образом, впервые за последние 15 лет в финале этого турнира сыграют две европейские сборные. В последний раз это было в 2001 году, когда сборная России завоевала золотые медали турнира, победив в решающем матче швейцарцев (6:2).
Старый 25.04.2016, 07:41   Post #46

Откуда:
Отзывы: 285

Юниорская сборная США нанесла разгромное поражение сверстникам из Канады в матче за третье место домашнего чемпионата мира. Таким образом, "звездно-полосатые" выиграли бронзовые медали чемпионата мира. Сборная Канады осталась без медалей впервые с 2011 года.

США (U18) - Канада (U18) - 10:3 (6:1, 1:0, 3:2)

Сообщение добавлено в 07:41

Сборная Финляндии выиграла золотые медали юниорского чемпионата мира, разгромив в финальном матче Швецию со счетом 6:1. Ессе Пулюярви оформил хет-трик.

Для финнов это третье "золото" ЮЧМ в истории.

Серебряные медали выиграла сборная США, разгромившая в матче за 3 место Канаду (10:3). Сборная России дошла до четвертьфинала турнира, где уступила финнам.

Швеция U18 – Финляндия U18 – 1:6 (0:3, 1:1, 0:2)

Отзывы: 285

Мужская сборная России вышла в финал Универсиады. Россияне в 1/2 финала одолели канадцев. В первой трети матча сборная России вышла вперед, во втором периоде не только не пропустила, но и увеличила разрыв до двух шайб. Третий период россияне выиграли со счетом 2:1.

Отзывы: 285

Юниорская сборная США победила команду Финляндии в финальном матче чемпионата мира. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Джош Норрис, Грант Мисмаш и Джоэль Фараби, оформивший дубль. У финнов отличились Эмели Рясанен и Урхо Вааканайнен. Для американской сборной этот титул чемпионов мира стал десятым в истории.

США U18 - Финляндия U18 - 4:2 (2:0, 2:1, 0:1)

1:0 Норрис (Ткачук), 03:51
2:0 Фараби (Тортора), 16:47
3:0 Фараби (Кокерилл, Сан-Сир), 21:03, ГМ
3:1 Рясанен (Коскенкорва, Котканиеми), 27:05
4:1 Мисмаш (Хагес, Ткачук), 31:03, ГБ
4:2 Вааканайнен, 56:44

Вратари: Сан-Сир - Лехтинен (Луукконен, 56:44)
Старый 29.05.2017, 22:11   Post #50

Отзывы:

Сентябре начинается евро лига или лига чемпионов а
Где или в каких турнирах будут участвовать постсоветские страни и победители национализмы лиг или чемпионатов
Старый 13.06.2017, 20:47   Post #51