Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

По умолчанию

Сборная России вырвала победу у чехов в заключительном матче Кубка Карьялы - первого из четырех этапов Евротура. На последних секундах игры победу нашей команде принёс Евгений Кузнецов.

Таким образом, сборная России одержала три победы во всех трёх матчах турнира и стала победителем финского этапа Евротура.

Евротур, Кубок Карьяла
13 ноября 2011 года, "Хартвалл Арена" - Хельсинки, Финляндия

Сборная Чехии - Сборная России - 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)

Шайбы забросили:
1:0 - 27:27 Петр Недвед (Алеш Коталик, Мирослав Блатяк), больш.
1:1 - 55:04 Александр Радулов (Илья Зубов)
1:2 - 59:50 Евгений Кузнецов (Александр Пережогин)

Вратари: Якуб Коварж - Константин Барулин

Броски по воротам: 44 - 44

Штрафное время: 14 - 14

Судьи: Антти Боман (Финляндия), Алекси Рантала (Финляндия)

Отзывы: 303

в 2ух матчах кроме игры со щведами наши играли и слабо и с ошибками, но чудесным образом вытаскивали матчи, молодцы)

Отзывы:

молодца Россия так держать выиграть таки чехов и теперь у нас 8 баллов.
kontrol вне форума
Старый 14.11.2011, 09:34   Post #25

Откуда:
Отзывы: 282

По окончании Кубка Карьяла были названы лучшие игроки турнира. Стоит отметить, что все они представляют клубы КХЛ.

Лучший бомбардир: Александр Радулов (Россия)
Лучший нападающий: Яркко Иммонен (Финляндия)
Лучший защитник: Илья Никулин (Россия)
Лучший вратарь: Константин Барулин (Россия)
Старый 30.10.2012, 19:01   Post #26

Откуда:
Отзывы: 282

Тренерский штаб сборной Чехии назвал состав команды на первый этап Евротура – Кубок Карьяла. В список попали девять игроков из КХЛ.

Вратари: Ондржей Павелец ("Либерец"), Александр Салак ("Фэрьестад", Швеция).

Защитники: Марек Жидлицки ("Кладно"), Ладислав Шмид ("Либерец"), Петр Часлава ("Северсталь", КХЛ), Якуб Накладал ("Спартак", КХЛ), Филип Новак ("Динамо" Москва, КХЛ), Якуб Киндл ("Пардубице"), Якуб Крейчик ("Лев", КХЛ), Лукаш Галваш ("Тршинец").

Нападающие: Томаш Плеканец ("Кладно"), Иржи Тлусты ("Кладно"), Мартин Ханзал ("Ческе-Будеевице"), Петр Недвед ("Либерец"), Мартин Ружичка ("Тршинец"), Иржи Новотны ("Лев", КХЛ), Збынек Иргл ("Динамо" Минск, КХЛ), Михал Вондрка ("Слован", КХЛ), Якуб Петружалек ("Амур", КХЛ), Петр Коукал ("Нефтехимик", КХЛ), Петр Губачек (ЮП, Финляндия), Ян Коварж ("Пльзень"), Якуб Свобода ("Комета"), Томаш Хертль ("Славия").

Первый этап Евротура - Кубок Карьяла - пройдет в финском городе Турку с 7 по 10 ноября.
Старый 07.11.2012, 23:05   Post #27

Откуда:
Отзывы: 282

Сборная Чехии обыграла команду Швеции со счетом 3:1 в матче первого этапа Евротура - Кубка Карьяла.

Чехия - Швеция 3:1 (0:0, 0:0, 3:1)

1:0 Плеканец (Недвед) 40:37
2:0 Вондрка (Коукал, Петружалек) 48:56
3:0 Тлусты (Петружалек, Жидлицки) 52:48 ГБ
3:1 Сёдерберг (Бурстрём, Кронвалль) 58:58 ГБ
Вратари: Салак - Весслау

Все шайбы в этой встрече были заброшены в третьем периоде. У победителей забивали Томаш Плеканец, Михал Вондрка и Иржи Тлусты. Нападающий "Амура" Якуб Петружалек дважды ассистировал партнерам. У шведов единственную шайбу забросил Карл Сёдерберг.

Сообщение добавлено в 23:05

Сборная России в стартовом матче первого этапа Евротура - Кубка Карьяла по буллитам проиграла Финляндии - 1:2 ШБ.

Россия - Финляндия 1:2 ШБ (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 Анисимов (Жердев, Дадонов) 20:31
1:1 Лайне (Контиола) 50:47
1:2 Нуммелин 65:00 ПБ
Вратари: Барулин - Ринне

Открыл счет в матче Артем Анисимов на 21-й минуте игры. Форвард минского "Динамо" Теему Лайне на 51-й минуте восстановил равновесие. В серии буллитов финны оказались сильнее. Решающий бросок нанес Петтери Нуммелин. Россиянам же ни разу не удалось переиграть Пекку Ринне в серии штрафных бросков.

Отзывы: 282

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов после поражения в матче Кубка Карьяла с Финляндией (1:2 ШБ) подвел итоги сегодняшней игры.

- Я вижу много проблем, которые есть у команды. Желание у ребят было, но, к сожалению, допускали много ошибок. Особенно в обороне. Да и впереди маловато наработали. Не сыграли, как хотелось. Мне понравился хоккей в исполнении финнов. Хорошее движение, активность. Ничего нового, но эффективно, - сказал главный тренер.

Билялетдинов рассказал, какой был план на серию буллитов: "По Кузнецову как исполнителю штрафного броска вопросов не было. Тарасенко должен был выходить третьим - надеялись, что Артем Анисимов свою попытку использует результативно. К сожалению, не получилось. Я считаю, вратарь финнов уверенно выглядел и сыграл на буллитах здорово".
Старый 09.11.2012, 20:26   Post #30

Откуда:
Отзывы: 282

Сборная России одолела сборную Швеции со счетом 3:2 во втором туре Кубка Карьялы.

Вратари: Хольмквист - Бобровский

У российской команды заброшенными шайбами отличились нападающие Аверин, Шипачёв и Тихонов. За сборную Швеции голы забивали форварды Тёрнберг и Мортенссон.

У сборной России, таким образом, 4 очка после двух матчей, и она продолжает претендовать на победу в турнире, правда не все уже зависит от нее.

10 ноября Россия играет с Чехией, которая сегодня в вечернем матче встречается с Финляндией, выигравшей у нашей сборной 2:1 ШБ. У Чехии 3 очка после одного матча, у Финляндии - 2 очка после одного матча, а у Швеции 0 очков после двух матчей.
Пользователь сказал cпасибо:
XeroX (10.11.2012)
Старый 10.11.2012, 18:19   Post #31

Отзывы: 385

В первом матче заключительного игрового дня на Кубке Карьяла сборная России уступила команде Чехии со счётом 1:2. Чехи в первом периоде дважды реализовали удаления у соперника — отличились Збынек Иргл и Якуб Киндл. Во втором периоде россияне также в большинстве сумели одну шайбу отыграть — гол на счету защитника Евгения Медведева. В заключительной 20- минутке сборная России устроила штурм ворот соперника, но реализовать свои моменты не сумела и в итоге уступила. Таким образом, команда Чехии выиграла все три матча турнира в основное время и стала победителем Кубка Карьяла. Сборная России набрала в трёх матчах турнира четыре очка.

Чехия – Россия – 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)

1:0 – Иргл – 08:45 (5x4).
2:0 – Киндл (Иргл) – 17:38 (5x4).
2:1 – Медведев (Никулин, Кокарев) – 33:43 (5x4).
Вратари: Павелец – Барулин.

Броски: 26 (11-8-7) – 38 (15-15-8).
Штраф: 12 (4-6-2) – 6 (4-2-0).
Старый 10.11.2012, 18:25   Post #32