Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Сообщение от RUSter Посмотреть сообщение
Хотят Кошечкина подписать. Я надеюсь,что всё же с Брызгаловым договорятся. Косяк Быкова, что не взял его сразу. Очень хорошо играют чехи. Раскатали позорников у них дома влёгкую.

Ты прав.

Ты тоже понял что ,Быков с Вратарями на косячил.

Быкову надо сейчас Семёна Варламова задействовать.

Отзывы: 369

Мне даже немного жаль америкосов,хоть я их и не люблю как класс. их вратарь выдержал втрое больше бросков по воротам по игре,а единственная шайба по буллитам перечеркнула их битву с канадцами напрочь.
__________________

Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.

Отзывы: 391

Не хороший вариант, когда вратарь, который пол сезона не играл из-за травм, скандалов или других проблем,ставить основным, да ещё сборной. Интенсивная подготовка в последнее время не принесла пользы, а наоборот, получил травму. Игровой практики на уровне сборной для Барулина не было. Естественно он не в лучших кондициях. Брызгалов сейчас хорош. Нужно брать его пока ещё не поздно. Пара-тройка деньков и он тоже потеряет тонус. Я был в шоке,когда узнал,что Брызгалов ждал приглашения от Быкова и не получил. Кошечкин хороший кипер,если хорошее настроение, но тоже давно не играл. Но есть Варламов, Бобровский. Выбор есть.Быков косяк. Но будет ещё хуже, не взяв Дацюка, если тот освободится.

Отзывы: 285

Президент ФХР Владислав Третьяк озабочен тем, что на трибунах Братиславской арены мало фанатов нашей команды.

- В матче с датчанами против нас болела вся арена, - пожаловался Третьяк. - И вообще я удивлен, как мало россиян приехало в Братиславу поддержать нашу команду. Год назад в Кельне на матчи сборной России стабильно по пол арены наших земляков собиралось. А тут россиян почти не слышно…

Надо сказать, что в Братиславе, да и вообще в Словакии наших бывших земляков проживает мало. Но почему в недорогой Словакии так мало туристов из России? До вчерашнего дня это можно было объяснить постоянными аншлагами на арене, которая по вместимости не дотягивает десяти тысяч зрителей. Так как львиная часть билетов была заранее раскуплена словаками. Но! Вчера словацкая дрим-тим потерпела четвертое поражение кряду и рассталась с последней надеждой на участие в плей-офф. Так что теперь словаки, скорее всего, повалят сдавать билеты. Цена на них у спекулянтов также упадет. И попасть на матчи сборной России можно будет без проблем.
ARF вне форума
Пользователь сказал Плохо - за это бесполезное сообщение:
Rindt (10.01.2012)
Старый 09.05.2011, 16:52   Post #46

Откуда: Великобритания
Отзывы: 391

А как Третьяк хотел с таким составом ехать на ЧМ.Я Вообще не пойму,что делает там Набоков, Кайгородов, Артюхин. Почему нет Сёмина, Мозякина, Брызгалова. Ведь каждый из них лучше. Хорошо,что Овечкин приехал, может ещё Дацюк. Посмотрите,кто играет у чехов. Червенка-снайпер, Ягр-харизматичная звезда, хоть и старый, Плеканец- молодой классный форвард. Элиаш, Михалик, Марек, Ролинек и всесь состав посильнее нашего. Обманываться не надо. У словаков тоже звёзды, но они старые. Таков и результат вчерашнего матча. Финнов сегодня разорвите! Вперёд, РОССИЯ !!! P.S. Что с Мозякиным?

Отзывы: 391

Сегодня начинается пора четвертьфиналов. Самые тяжёлые матчи для сборной ещё впереди. Осталось сыграть 3 игры, всего 3 победы. Вспоминать не надо прошлое. В переди Канада, а потом Финляндия,а дальше Чехия. А почему нет. Мотивация огромнейшая, опыт у игроков тоже, мастерство- всегда было на высшем уровне, ну, и немного удачи.Так что, раздавим канадцев.

Отзывы:

Кстати, в Москве в Тушино Мегафон сделал специальную фан-зону для болельщиков. С 11 по 13 мая можно посмотреть матчи на огромном экране! Там есть есть и детская зона, так что можно прийти всей семьей, отличный вариант провести вместе время. И все довольны=)
kolobok вне форума
Старый 11.05.2011, 17:41   Post #52

Откуда:
Отзывы: 285

Матч сборных России и Канады в рамках четвертьфинала чемпионата мира планирует посетить премьер-министр РФ Владимир Путин.

Визит Путина в Словакию также связан с выбором страны-хозяйки чемпионата мира-2016, на проведение которого претендуют Дания и Россия.
Старый 11.05.2011, 18:33   Post #53

Откуда:
Отзывы: 391
Радость

Цитата:
Сообщение от ARF Посмотреть сообщение

Может стыдно будет и покажут хоккей по-русски.
Старый 11.05.2011, 19:34   Post #54

Откуда:
Отзывы: 391

Чехия-США 4-0. Хет-трик Ягр-перфекто. Может Россия поддержет почин братьев-славян и добьёт Северную Америку. Мы с вами.

Сообщение от Rindt Посмотреть сообщение

И зрителей удалить,и камеры отключить,и арбитров в кладовке закрыть Чтобы ничто не отвлекало российскую сборную Может напрягать всё-таки будут канадцы? Что бы с ними сделать?

Сообщение добавлено в 14:33

Рик Нэш в преддверии матча со сборной России заявил, что его команда в какой-то степени сознательно обыграла сборную Швеции, чтобы в четвертьфинале сыграть с Россией, а не Германией.

"Любая встреча русских и канадцев на международной арене — само по себе величайшее событие. И никакие истории из прошлого тут по большому счёту не при чём. Мы и так готовимся к матчу с огромным рвением… Конечно, знали, что в случае победы над Швецией выйдем на Россию. И всё равно собирались выигрывать.

Во-первых, если русские заняли четвёртое место в своей группе, то это их проблемы. Почему Канада должна подстраиваться под эти расклады? А во-вторых, большинство ребят в нашем составе хотели соперничать не с немецкой сборной, а именно с вашей. Мы, можно сказать, специально и абсолютно сознательно шли на Россию"

"Канада к бою готова! И я вам обещаю, что предстоящий четвертьфинал станет главным хитом чемпионата мира!" — добавил нападающий.

Отзывы: 369

Выцарапали победу! :кубок: Хорошо,что поставили Брызгалова,почти вдвое больше бросков выдержал.чем канадский голкипер .

Капитан сборной Канады Рик Нэш прокомментировал поражение от сборной России в 1/4 финала чемпионата мира со счётом 1:2.

"В какой-то степени мы сами вырыли себя яму. Пропущенная в меньшинстве шайба больно ударила по команде, инициатива перешла к сопернику. У нас был небольшой сбой при игре в обороне, а Россия сделала из этого две шайбы. Просто получились плохие 10 минут. Жаль, что это были заключительные 10 минут матча", — приводит слова Нэша официальный сайт IIHF