Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

По умолчанию

Белорусская команда выигрывает после первого периода со счетом 0:1, что думаем? набирут ли Белоруссы, столь нужные им очки?
Maximus the Great вне форума
Спорт гид

Сообщений: 44

Старый 10.05.2008, 20:31   Post #2

Откуда:
Отзывы:

Белорусская команда в матче со сборной России, взяла высокий темп и решила во чтобы то ни стало пройти дальше груповой стадии. В первом периоде показал великолепную игру и забила гол, Чехи после пропущенной шайбы, обострили игру и скорости возросли, но они пока ни чего не могут поделать с поймавшим кураж вратарем белоруссов Ковалем, я думаю, что если так и будут продолжать играть, как в первом периоде, то матч останется за ними.
Старый 10.05.2008, 20:56   Post #3

Откуда:
Отзывы:

Во втором периоде матча Чехия - Белоруссия, до 36 минуты сохранялся счет зафиксированный по результатам первого периода 0:1 в пользу Белоруссии. В конце второго периода нападающий чешской сборной Роллинг, забивает отскачившую к нему шайбу ногой. В правилах указано, что если шайба забита в ворота ударом ноги, то она считается забитой с нарушением правил и взятие ворот не засчитывается. Кто как считает, была ли шайба забитая Роллингом, засчитана верно или нет?
Старый 10.05.2008, 21:00   Post #4

Откуда:
Отзывы:

Мое личное мнение, что шайба была забита не по правилам, так как движение было сделано умышленно, а видя что шайба идет по траектории с ногой, Роллинг отвернулся, делая вид, что не видит где шайба. Маленькая хитрость чеха, может надломить команду. Сейчас начался второй перерыв интересно чем закончится этот интересный матч.
Старый 10.05.2008, 22:08   Post #5

Откуда:
Отзывы:

В матче между командами Чехия и Белоруссия в основное время была зафиксирована ничья, дополнительное время также ни чем не закончилось и вторые булиты для обеих команд на этом чемпионате мира закончились по разному. Если чехи свой первый матч с булитами его проиграла против команды России, то в этот раз они взяли верх на белорусской сборной, забив дважды против одного раза сборной Белоруссии. Последний булит не реализовал Михаил Гробовский.
Старый 10.05.2008, 22:14   Post #6

Откуда:
Отзывы:

Жаль сборную Белорусси в последних двух встречах против сборных России и Чехии, они первыми открывали счет и делали это уверено и оба раза в начале первого периода и также в обоих матчах их соперники смогли размочить счет лишь в середине второго периода. Сборная Белоруссии вновь упустила победу в основное время и вновь уже традиционно проиграла по пулитам, блиставший по ходу обеих встреч вратарь сборной Белоруссии не смог выручить команду и в этот раз, отразив всего лишь один из трез булитов. Михаил Грабовский при исполнении булита ошибся и даже не смог произвести нормальный бросок. Жаль очень сильно белоруссов их команда утратила всякие шансы на выход в четверть финал чемпионата мира.
Старый 22.07.2009, 19:27   Post #7

Аватар для tyzlt

Сообщений: 207
Откуда:
Очки репутации: 2,421
Отзывы:

как интересно читать что было раньше !!!! Ребята Беларусь вам ещё всем покажет, вам повезло в 1.4 очень очень сильно повезло, так что бойтесь нас на олимпиаде, там ещё будут наши костицины, так что вам будет очень трудно, батька наш сказал чтобы были обязательно медали значит они будут !!!! Удачи россии на олимпиаде