Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

По умолчанию Денис Черышев

"Реал" планирует после окончания сезона вернуть из "Вильярреала" полузащитника Дениса Черышева, информирует AS.

Российский хавбек рассматривается в качестве дублера нападающего Криштиану Роналду и полузащитника Гарета Бэйла.

"Реал" видит Дениса Черышева в качестве дублера Роналду и Бэйла.

Отзывы: 114

Денис Черышев получил повреждение в матче 23-го тура примеры против «Райо Вальекано» (0:2).

На 56-й минуте Черышев вышел на замену и в одном из эпизодов получил от соперника удар ногой по голове.

24-летний россиянин сумел продолжить встречу после того, как врачи казали ему помощь и наложили фиксирующую повязку, чтобы остановить кровь. Однако за несколько минут до конца матча Черышев покинул поле из-за того, что у него снова пошла кровь.

Отзывы: 266

Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев рассказал о подробностях и последствиях травмы, полученной в мачте с "Райо Вальекано".
"Спасибо за поддержку! Все это стало шоком. Мне наложили 12 швов, но я попытался продолжить игру. Самое главное, что жив и здоров! Болячки заживут! Спасибо за хорошие пожелания", – написал Черышев на своей страничке в Instagram.
Старый 26.02.2015, 22:04   Post #4

Откуда:
Отзывы: 266

Полузащитник сборной России Денис Черышев выйдет в стартовом составе "Вильярреала" в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с "Ред Булл Зальцбург".

В первом матче "Вильярреал" победил "Ред Булл Зальцбург" на своём поле со счётом 2:1.
Старый 18.03.2015, 19:00   Post #5

Откуда:
Отзывы: 266

Полузащитник "Вильярреала" Денис Черышев получил травму подколенного сухожилия, сообщает Marca. Сроки восстановления игрока сборной России не называются, но предполагается, что он пропустит около трех недель. Таким образом, он не примет участия в матчах национальной команды – отборочной игре Euro-2016 против Черногории (27 марта) и в товарищеской встрече с Казахстаном (31 марта).

В текущем сезоне на счету Черышева 38 матчей, 7 голов и 9 передач в чемпионате и Кубке Испании, а также Лиге Европы. Напомним, что из-за большого количества травм он практически полностью пропустил прошлый сезон, проведя в составе "Севильи" всего 88 минут в примере и 40 – в Лиге Европы.
Старый 20.09.2015, 17:12   Post #6

Откуда:
Отзывы: 266

Полузащитник "Реала" Денис Черышев в зимнее трансферное окно может перебраться в "Ливерпуль", утверждает Tuttomercatoweb.

Сообщается, что английский клуб, летом пытавшийся заполучить российского футболиста, в январе предпримет еще одну попытку арендовать хавбека.

В нынешнем сезоне Черышев редко попадает даже в заявку мадридского клуба. Его дебют в чемпионате Испании состоялся только в четвертом туре в игре с "Гранадой" (1:0), где он вышел на замену во втором тайме.
Старый 15.02.2016, 12:43   Post #7

Откуда:
Отзывы: 266

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев рассказал о своем переходе из "Реала" в "Валенсию" на правах аренды.

"Я хочу играть, а в "Реале" конкуренция очень высока. Когда появился вариант с "Валенсией", я долго не раздумывал. Очень рад, что принял такое решение, - цитирует Черышева Marca.
Старый 09.05.2016, 19:18   Post #8

Откуда:
Отзывы: 266

Полузащитник "Валенсии" Денис Черышев уже точно не успеет восстановиться от травмы бедра к чемпионату Европы, информирует Marca.

25-летний игрок "летучих мышей", права которого принадлежат "Реалу", перенес рецидив травмы бедра во время матча 36-го тура чемпионата Испании против "Вильярреала" (0:2). После консультаций с врачами "сливочных" было принято решение о том, что 10 мая россиянин будет прооперирован финским врачом Сакари Оравой.