Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

По умолчанию

ФАНТАСТИКА!!! На третьей добавленной минуте Роналду так в штангу попал...ну ппц...такой красивейший удар, даже не пожалел бы если бы манкунианцы выиграли с таким ударом. А так...унылые нули и овертайм...а Павлюченку все никак не разгляжу на поляне, кроме пары неточных ударов головой ниче и не показал. Как и Бент.

Отзывы:

Можно точно сказать, что такой Тоттенхэм прошел бы Шахтер. Вот что значит разница в настрое на первый раунд ненужного еврокубка и на финал английского трофея.
В принципе игра равная при преимуществе МЮ по владению мячом. Посмотрим конечно как там в овертайме, наверное до пендалей дотянут, там Шпорам будет попроще наверное.

Цитата:
Джон, не надо забывать что Манчестер Юнайтед тоже не оптимальным составом играет. Такие игроки как Гибсон, ОШи, Уэлбек - при всем уважении к основе Манчестера пока имеют не самое непоседственное отношение. И плюс это единственный шанс Шпор попасть в еврокубки, которые как потом выясняется им не нужны
Питерец вне форума
Старый 01.03.2009, 20:19   Post #24

Откуда:
Отзывы:

Да уж...уже второй дополнительный тайм начался...правда скорее всего будут пенальти. У Тоттенхэма там большие шансы? Да что Вы говорите!!! С таким клоуном как Гомес в воротах в серии пенальти делать нечего, не говоря уже о более высоком техническом оснащении игроков Манчестер Юнайтед. Ставлю на 4-2 по пенальти.
Старый 01.03.2009, 20:33   Post #25

Откуда:
Отзывы:

Цитата:
Да, даже соглашусь. ФОстер оказывается нормальный воротчик. Несколько раз очень классно выручил Ну посмотрим конечно, но все равно верю в несгибаемую волю футболистов Тоттенхэма и их победу в серии одиннадцатметровых. Обычно так бывает что у кого было больше шансов и не реализовали, те проигрыввают лотерею.
Старый 01.03.2009, 20:36   Post #26

Откуда:
Отзывы:

Прикольная ситуация сейчас такая была - массировали ногу лайнсмену Ну а вы сами попробуйте 120 минут на высоких скоростях туда-сюда побегать, умудохаетесь через полчаса полюбэ Показали еще Руни, Каррика и еще народ в цивильных костюмах, улыбнуло. Ну что, а теперь смтрим пенальти и не строчим на форуме)
Старый 01.03.2009, 20:51   Post #27

Откуда:
Отзывы:

Ну я же говорил что Фостер спасет мир!!! Отлично взял пендаль от ОХары и Бентли фактически заставил промазать,так как тот в последний момент увидел то вратарь прыгает в тот угол в который он собрался бить. Не сильно рад результату, но объективно Шпоры победы не засужили совсем, играли весьма посредственно и вяло.
Старый 01.03.2009, 20:54   Post #28

Откуда:
Отзывы:

Ахахаха, у них такой Кубок оказывается маленький, по размеру как пивная кружка, может чуть больше, но ненамного
Шпоры действительно вяловаты оказались, но играли намного лучше чем с Шахтой, но к сожалению чтобы победить Манчестер Юнайтед такого футбола недостаточно...Теперь пора подумать о борьбе за выживание
Старый 02.03.2009, 10:51   Post #29

Аватар для Larrry

Сообщений: 221
Откуда:
Очки репутации: 3,925
Отзывы:

"Развалинами рейхстага не удовлетворен!" (с) слабая игра, как для кубка... объективно - шпоры были слабее.
П.С. ну что там, шпоро-тренер после матча грил? Типа: мы дохрена потеряли сил в КУЕФА, поэтому не смогли выиграть, но в целом игрой я доволен, и в следующем году мы точно все выиграем...