Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Вернуться   Спортивный форум. Форум спорт. > Виды спорта > Хоккейный форум > Форум НХЛ

По умолчанию Артемий Панарин

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин признался, что у него не было кумиров в детстве.

"В самом раннем – никого. Я как-то играл в хоккей, мне это нравилось. Но не так, чтобы следить за звездами. У меня такой возможности не имелось. Даже телевизора в моей комнате не было, только общий на всех. Какой там хоккей? В основном, сериалы там все смотрели.

Когда стал повзрослее, начал нравиться Паша Дацюк. Вообще люблю следить за игроками топ-уровня. Стараюсь что-то у них подсмотреть, чему-то научиться.

Но на самом деле – сейчас очень важную вещь скажу – каждый идет своим путем. Не нужно ни на кого смотреть. У всех своя дорога. Не копируйте, если один игрок спит семь часов, другой ест мясо перед матчем. Не обязательно, что все это подойдет именно вам", - сказал Панарин.

Отзывы: 282

Форвард "Чикаго" Артемий Панарин стал автором победного гола в матче с "Сент-Луисом" (2:0). На 36 минуте встречи россиянин забросил с передач Патрика Кейна и Михала Розсивала.

Это 17-й гол Панарина в сезоне. Всего на его счету 46 (17+29) очков в 52 матчах.
Старый 03.02.2016, 19:49   Post #3

Откуда:
Отзывы: 282

Новичок "Чикаго" Артемий Панарин отметил, что в КХЛ он уставал больше, чем в НХЛ на данный момент.

"В КХЛ я уставал больше. Может, потому что это мой первый сезон здесь, играю на эмоциях. Во время перерыва на Матч звезд я тренировался, старался как можно чаще выходить на лед. Думаю, это пошло на пользу, и к грядущим играм я готов хорошо", – цитирует Панарина Chicago Sun Times.

Сообщение добавлено в 19:49

Главный тренер "Чикаго" Джоэл Кенневилл поделился мнением на счет формы Артемия Панарина.

"Пока Панарин был очень хорош и очень стабилен. Мы добросовестно подходим к вопросам отдыха и даем ребятам перерыв, когда это требуется. Будем смотреть на его игру", - цитирует тренера Chicago Sun Times.
Старый 04.02.2016, 19:28   Post #4

Откуда:
Отзывы: 282

Форвард "Чикаго" Патрик Кейн считает, что его партнер по звену Артемий Панарин сможет показывать хорошую форму на протяжении всего сезона.

"Думаю, у него все будет хорошо. Он уделяет большое внимание тому, чтобы держать тело в порядке и оставаться в форме на все эти матчи. Он еще молодой парень.

Даже прошлый сезон вспомните: вы видели, как он играл на чемпионате мира, как он был быстр и энергичен. Все у него будет нормально в концовке сезона", – цитирует Кейна Chicago Sun Times
Старый 07.03.2016, 09:54   Post #5

Откуда:
Отзывы: 282

Российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин сделал две голевые передачи в матче с "Детройтом" (4:1). Он помог Данкану Киту забить победный гол, а затем поучаствовал в атаке, которая завершилась шайбой его соотечественника Артема Анисимова.

Таким образом, Панарин перешагнул рубеж в 60 набранных очков в своем дебютном сезоне НХЛ. Теперь на его счету 61 (24+37) балл после 65 матчей.
Старый 13.03.2016, 20:49   Post #6

Откуда:
Отзывы: 282

Официальный сайт НХЛ назвал форварда "Чикаго" Артемия Панарина главным претендентом на Колдер Трофи, который вручается лучшему новичку регулярного сезона.

Россиянин лидирует среди всех новичков лиги по голам (25) и набранным очкам (62).

Серди основных претендентом называются "Баффало" Джек Айкел и защитник "Филадельфии" Шейн Гостисбеер.

Также среди возможных кандидатов отмечены Коннор Макдэвид ("Эдмонтон"), Макс Доми ("Аризона") и Дилан Ларкин ("Детройт").
Старый 23.06.2016, 21:11   Post #7

Откуда:
Отзывы: 282

Главный тренер сборной России и СКА Олег Знарок поздравил нападающего "Чикаго" Артемия Панарина с завоеванием "Колдер Трофи".

"Хотел бы поздравить Артемия с завоеванием такой почетной награды. Нет никаких сомнений, что своей игрой в течение сезона он заслужил этот приз. Конкуренция в лиге огромная, но Панарин смотрелся действительно ярче своих конкурентов, при этом действовал очень полезно для своей команды. Конечно, очень приятно, что приз лучшему новичку НХЛ достался российскому игроку, нападающему нашей сборной", - сказал тренер.
Старый 04.10.2016, 18:13   Post #8

Откуда:
Отзывы: 282

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин не вспоминает о своих успехах в дебютном сезоне НХЛ.

"Я уже забыл прошлый сезон. Необходимо двигаться вперед и ставить цели на будущее. Я тщательно готовлюсь и начну новый чемпионат с чистого листа.

Кубок Мира послужил для меня огромным опытом. Мне довелось поиграть против самых лучших игроков мира. Думаю, что уровень Кубка Мира был даже повыше, чем в НХЛ. Это несомненно помогло в моей подготовке к сезону", - сказал Панарин.
Старый 12.11.2016, 15:54   Post #9

Откуда: Turkey
Отзывы: 282

Нападающий "Чикаго" Артемий Панарин впервые за карьеру подрался в НХЛ.

В сегодняшнем матче с "Сент-Луисом" (2:1 ОТ) россиянин сцепился с форвардом Скотти Апшоллом. Это произошло на 55 минуте.

Помимо драки, Панарин отличился заброшенной шайбой в овертайме и голевой передачей в основное время, таким образом, он оформил "хет-трик Горди Хоу".

Сообщение от ARF Посмотреть сообщение

Артемий молодец! Желаю ему побольше побед и записать на свой счет как можно больше голов!
icefuture.ru вне форума
Старый 22.05.2017, 01:11   Post #11

Отзывы: 282

Нападающий сборной России Артемий Панарин стал лучшим бомбардиром и ассистентом ЧМ-2017.

Панарин в 9 матчах на турнире набрал 17 очков, забросив 4 шайбы и сделав 13 результативных передач.

На втором месте идет еще один хоккеист сборной России Никита Кучеров, набравший 15 (7+8) очков.