Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Вернуться   Спортивный форум. Форум спорт. > Виды спорта > Хоккейный форум > Форум КХЛ

По умолчанию

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА победил на выезде "Автомобилист". Екатеринбуржцы в первом периоде дважды огорчили Илью Сорокина, но вот за два оставшихся периода остались без улова. ЦСКА же, уступая после первого периода и не сумев забить во втором, благодаря шайбам Скотта и Капризова все же решил исход матча в свою польу в третьей 20-минутке.

"Автомобилист" - ЦСКА - 2:3 (2:1, 0:0, 0:2)

Вратари: Коварж - Сорокин

Статистика матча: Броски: 31-61 ; Броски в створ: 14-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 27-37 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 17-11 ; Время в атаке: 12:50-14:09 ; Штраф: 28-12

Отзывы:

Почему-то как-то маловато зрителей было.
soulmate вне форума
Старый 21.10.2017, 16:23   Post #23

Откуда:
Отзывы: 268

Цитата:
Сообщение от soulmate Посмотреть сообщение
А как нормально, на твой взгляд? Вроде ледовый дворец Екб был заполнен...
Старый 21.10.2017, 20:16   Post #24

Откуда:
Отзывы: 268

КХЛ. Регулярный чемпионат

Куньлунь (Пекин) – Адмирал (Владивосток) – 1:2 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:1)
21 октября. ЛД «Фэйян»
1:0 Локхарт (Кинрейд, Кейн, 20:32, мен.)
1:1 Александров (59:29)
1:2 Александров (65:00 Б)
Вратари: Хелльберг – Бобков

Спартак (Москва) – Югра (Ханты-Мансийск) – 4:3 (2:2, 0:0, 2:1)
21 октября. ВТБ Ледовый дворец
0:1 Виклунд (04:12)
1:1 Стоа (Радил,08:49, бол.)
1:2 Королёв (Витасек, Михеев, 17:17, бол.)
2:2 Максвелл (Радил, Стоа, 18:38)
3:2 Максвелл (Осипов, Стоа, 48:04, бол.)
4:2 Лещенко (Кулик, Хохлачёв, 50:00)
4:3 Панов (Шулаков, Погоришный, 53:20)
Вратари: Свенссон – Шарыченков (Проскуряков – 20:00)

Торпедо (Нижний Новгород) – Барыс (Астана) – 3:4 (2:1, 1:1, 0:1)
Вратари: Галимов – Карлссон

Витязь (Подольск) – Динамо (Москва) – 1:5 (0:1, 0:2, 0:2)
21 октября. ЛД «Витязь»
0:1 Варнаков (Волков, Салминен, 08:36)
0:2 Варнаков (Рылов, Салминен, 20:43)
0:3 Варнаков (Бойд, 32:22)
1:3 Никулин (Макеев, 42:49)
1:4 Брюквин (57:55, en)
1:5 Никулин (Марковин, Ефремов, 59:33, бол.)
Вратари: Сапрыкин – Ерёменко

Северсталь (Череповец) – Авангард (Омск) – 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
21 октября. Ледовый дворец
0:1 Манукян (Семёнов, 08:37)
1:1 Бумагин (Кагарлицкий, 14:45, бол.)
1:2 Кугрышев (Галимов, Хохряков, 31:05)
1:3 Петерссон (Густафссон, Михеев, 39:28, мен.)
Вратари: Гудачек – Фурх

СКА (Санкт-Петербург) – Йокерит (Хельсинки) – 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0)
21 октября. СКК Ледовый дворец
0:1 Ниеми (Йенсен, Гилрой, 28:49)
1:1 Широков (Херсли, 33:14, бол.)
1:2 Йенсен (Норман, Лауридсен,35:31)
2:2 Войнов (Каблуков, Широков, 37:24)
2:3 Пильстрём (Йенсен, 47:41)
3:3 Калинин (Хафизуллин, Ковальчук, 57:58, бол.)
4:3 Дацюк (Гусев, 61:01)
Вратари: Шестёркин – Запольски

ЦСКА (Москва) – Локомотив (Ярославль) – 2:3 (1:0, 1:2, 0:0, 0:1)
21 октября. ЛДС ЦСКА
1:0 Шалунов (Шумаков, 13:49, бол.)
1:1 Полунин (30:40)
1:2 Кадейкин (Коледов, 34:10, бол.)
2:2 Капризов (Нестеров, Шумаков, 37:22, бол.)
2:3 Апальков (Накладал, 61:20)
Вратари: Юханссон – Судницин
Старый 23.10.2017, 20:24   Post #25

Откуда:
Отзывы: 268

КХЛ определила четырех лучших игроков прошедшей недели.

Лучшим вратарем признан Эмиль Гарипов ("Ак Барс"), в трех матчах одержавший с командой две победы, одну из них – "всухую". Голкипер казанского клуба показал на этой неделе коэффициент надежности 1,14 при проценте отраженных бросков 96,43%. Его серия без пропущенных шайб продолжается и на данный момент составляет 101 минуту 56 секунд.

Лучшим защитником признан Никита Нестеров (ЦСКА), вместе с командой одержавший две победы в трех матчах. Защитник "армейцев" набрал в них 3 (1+2) очка. Нестеров нанес 10 бросков по воротам, а его общий показатель полезности в данных встречах составил "+4". Также на его счету шесть блокированных бросков.

Лучшим нападающим признан Найджел Доус ("Барыс"), в двух матчах забросивший по две шайбы, итого четыре (лучший показатель в Лиге за неделю среди игроков его амплуа), при показателе полезности "+1". В обеих встречах на счету Доуса победный гол. Нападающий казахстанского клуба в среднем проводил на льду более 20 минут, на его счету восемь бросков по воротам.

Лучшим новичком недели признан нападающий Глеб Кузьмин ("Салават Юлаев"), в трех матчах одержавший вместе с командой две победы и отметившийся заброшенной шайбой. В среднем форвард проводил на льду чуть более 10 минут и успел заблокировать три броска соперника.
Старый 22.11.2017, 10:54   Post #26

Откуда: Turkey
Отзывы: 268

Нападающий Данис Зарипов прокомментировал сокращение срока дисквалификации за нарушение антидопинговых правил с двух лет до шести месяцев.

"Очень рад такому решению и тому, что мне удалось доказать, что этот препарат попал в мой организм не специально. Не могу сказать, что решение ИИХФ стало неожиданностью, на протяжении всего этого времени шла работа, и всё равно постепенно был виден прогресс, было понимание, что вот-вот мы найдём общие точки соприкосновения, и ближе к этому дню было ожидание положительного результата. Вчера стало ясно, что все мои старания не прошли даром. Очень благодарен ИИХФ, что они предоставили возможность показать им весь объём объяснения и найти все доказательства. Соответственно после этого они сократили срок дисквалификации. Суда не было, мы пришли к мировому соглашению. Большой объём работы провели юристы, они присутствовали на встречах, слушаний не было. Адвокаты вели все переговоры.

Я тренировался с первого дня дисквалификации, старался не забрасывать свою физическую форму, внутри меня всё равно сидела уверенность, что справедливость восторжествует. Каждый день я тренировался на льду и на земле, но соответственно были выходные дни, какие-то дела, которые не позволяли мне выходить на лёд. А так старался по максимуму поддерживать свою физическую форму. Сейчас свою форму оценить не могу, так как я тренировался один", - сказал Зарипов.
Старый 24.11.2017, 22:01   Post #27

Отзывы: 268

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" одержало выездную победу над "Металлургом". Успех гостям принесли шайбы Захарчука и Галузина. Только за шесть секунд до конца третьего периода Эллисон смог пробить Лисутина, но было поздно.

"Металлург" Мг - "Торпедо" - 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)

Отзывы: 268

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" одержала выездную победу над магнитогорским "Металлургом". Осала отыграл шайбу, заброшенную Трубачевым, а за пять с половиной минут до конца третьего периода Казионов вывел "Магнитку" вперед. Но "Северсталь" за счет шайбы Странски перевела игру в овертайм, а там Веревкин принес победу гостям, забив в большинстве.

"Металлург" (Магнитогорск) - "Северсталь" - 2:3 ОТ (0:1, 0:0, 2:1, 0:1)

Отзывы: 268

Президент КХЛ Дмитрий Чернышенко поделился впечатлениями от первого в истории КХЛ матча на открытом воздухе между "Йокеритом" и СКА (3:4).

"Матч стал одним из главных событий юбилейного десятого сезона КХЛ. Хотел бы поблагодарить клуб "Йокерит", который организовал этот праздник для болельщиков. Уверен, что те, кому посчастливилось побывать на игре в Хельсинки, запомнят сегодняшний день надолго. Мы долго его ждали, и он оправдал ожидания. Установлен новый рекорд посещаемости КХЛ, впервые матч регулярного чемпионата лиги проведен на открытом воздухе, два лидера западной конференции показали великолепный хоккей.

Да, болельщикам "Йокерита", безусловно, обидно, что их любимой команде не удалось победить. Однако уверен, что та атмосфера, которая царила на матче, те эмоции, которые они испытали, тоже дорогого стоят. В этом сезоне нам предстоит увидеть еще целый ряд увлекательных мероприятий посвященных 10-летию КХЛ. Уверен, все они запомнятся болельщикам", – заявил Чернышенко.
Старый 03.12.2017, 18:59   Post #30

Откуда:
Отзывы: 268

"Куньлунь" на выезде одолел "Амур" и выиграл свой первый матч после отставки Майка Кинэна с поста главного тренера команды и прервал 9-матчевую серию поражений. Но в последних 20 матчах на счету китайской команды только 3 победы. "Амур" проиграл второй матч подряд.

После первого периода "Куньлунь" вел со счетом 2:0 - отличились Дефацио и Воробей. Во второй двадцатиминутке команды обменялись голами - за "Куньлунь" забил Брюле, в составе "Амура" отличился Бывальцев. В третьем периоде хабаровчане сравняли счет - шайбы забросили Бывальцев и Горшков. Встреча перетекла в овертайм, в котором "Куньлунь" вырвал победу (шайбу забросил Бек).

5 декабря команды вновь сыграют в Хабаровске.

"Амур" - "Куньлунь" - 3:4 ОТ (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)

Вратари: Метсола - Хелльберг

Статистика матча: Броски: 81-45 ; Броски в створ: 54-24 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 30-40, Силовые приемы: 22-12 ; Время в атаке: 16:52-09:38 ; Штраф: 10-14