Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Вернуться   Спортивный форум. Форум спорт. > Виды спорта > Хоккейный форум > Форум КХЛ

По умолчанию Сезон КХЛ 2017-2018 Кубок Гагарина

"Сибирь" дома уступила "Авангарду". В середине первого периода хозяева вышли вперед, в середине второго гости отыгрались. Оба гола забиты в большинстве. Третий период голов не принес, а в овертайме омичи вырвали победу.

Для "Авангарда" это шестая победа в сезоне и вторая подряд. У новосибирцев число побед и поражений в сезоне равное - по четыре.

"Сибирь" - "Авангард" - 1:2 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 0:1)

Шайбы забросили:
1:0 Сигарёв (Верещагин, Бергстрём), 09:04, ГБ
1:1 Петтерссон (Густафссон), 30:39, ГБ
1:2 Кугрышев (Стась), 62:35

Вратари: Салак - Фурх

Статистика матча: Броски: 30-73 ; Броски в створ: 15-31 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 31-28 ; Блокированные броски: 30-8 ; Силовые приемы: 23-19 ; Фол против игрока: 3-4 ; Штраф: 8-6

Отзывы: 286

"Барыс" на выезде разгромил "Витязь". Это третья победа подряд астанинской команды. Подмосковная команда проиграла третий матч кряду. Хозяева вышли вперед на 14-й минуте матча. В оставшееся время забивали исключительно гости - 5 голов. Форвард "Барыса" Найджел Доус набрал 3 (2+1) очка, Линден Вей - 4.

"Витязь" - "Барыс" - 1:5 (1:0, 0:2, 0:3)

Отзывы: 286

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА в овертайме забросил решающую шайбу "Куньлуню" и добыл восьмую подряд победу. После двух периодов благодаря шайбам Кузьменко, Скотта и Капризова москвичи вели 3:0 и, казалось, решили исход матча в свою пользу. Однако в последней 20-минутке "Куньлунь" совершил впечатляющий камбэк. В первую очередь, усилиями Брюле (2+0) и Поникаровского (1+1). Драматичным получился и овертайм. За секунду до истечения дополнительной 5-минутки армеец Шумаков забросил победную шайбу.

"Куньлунь" - ЦСКА - 3:4 (0:2, 0:1, 3:0, 0:1)

Вратари: Кархунен - Юханссон

Статистика матча: броски в створ 36-39, голы 3-4, штраф 12-12, силовые приемы 27-7, вбрасывания 37-35

Зрители: 2145
Старый 12.09.2017, 22:17   Post #4

Откуда:
Отзывы: 286

"Ак Барс" в овертайме уступил московскому "Спартаку" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Таким образом, казанский клуб потерпел третье поражение в четырёх последних играх. В свою очередь, "красно-белые" прервали свою двухматчевую безвыигрышную серию.

"Ак Барс" - "Спартак" - 3:4 ОТ (0:1, 2:2, 1:0, 0:1)

Вратари: Билялов - Свенссон

Статистика матча: Броски: 74-57 ; Броски в створ: 42-31 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 13-13 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-6

Зрители: 6461
Старый 16.09.2017, 20:46   Post #5

Откуда:
Отзывы: 286

"Салават Юлаев" в Уфе обыграл "Спартак" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей шайбы забросили Игорь Макаров, Денис Куляш, Тему Хартикайнен, Линус Умарк и Филип Ларсен. У "Спартака" дубль оформил Анатолий Никонцев, ещё по голу забили Игорь Мирнов и Артём Воронин. Для уфимцев эта победа стала четвертой кряду. В свою очередь, "красно-белые" потерпели второе поражение подряд.

"Салават Юлаев" - "Спартак" - 5:4 (3:1, 1:1, 1:2)

5:4 Никонцев (Бондарев, Провольнев), 58:59

Вратари: Скривенс - Свенссон (Беспалов, 06:09)

Старый 17.09.2017, 15:57   Post #6

Откуда:
Отзывы: 286

"Адмирал" на своем льду уступил "Витязю". Дальневосточники набирали очки в каждом матче домашней серии.

После двух периодов счет был равный - 2:2. При этом "Витязь" отыгрался с 0:2. На первой минуте третьего периода хозяева вновь вышли вперед, однако гости сумели отыграться под занавес матча. А в овертайме вырвали победу.

"Адмирал" - "Витязь" - 3:4 ОТ (2:0, 0:2, 1:1, 0:1)

Отзывы: 286

"Сибирь" на выезде нанесла поражение "Барысу". Команды встречались в Астане и 15 сентября - "Сибирь" выиграла 3:1. Астаниснкая проиграла свой второй матч подряд. Игроки новосибирской команды забросили четыре безответных шайбы.

"Барыс" - "Сибирь" - 0:4 (0:2, 0:1, 0:1)

Отзывы: 286

"Магнитка" на выезде проиграла минскому "Динамо" и прервала свою серию из матчей с очками на отметке в шесть кряду. Это третье пjражение подряд. Минчане выиграли свой четвертый матч в сезоне.

"Динамо" Минск - "Металлург" Магнитогорск - 5:3 (0:1, 0:2, 5:0)

Отзывы: 286

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Ак Барс" на своем льду уверенно обыграл рижское "Динамо". Казанцы оказались сильнее соперника в каждом из трех периодов. У победителей хет-триком отметился Иржи Секач. Также отметим три голевые передачи Федора Малыхина.

"Ак Барс" - "Динамо" (Рига) - 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)

Отзывы: 286

"Трактор" в Челябинске потерпел поражение от ХК "Сочи" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев льда дубль оформил Игорь Полыгалов, ещё один гол на свой счёт записал Ник Бэйлен. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Шон Коллинз, Андрей Иванов, Святослав Гребенщиков, Симон Энеруд и Евгений Лапенков. Таким образом, челябинцы потерпели третье поражение подряд. В свою очередь, сочинский клуб одержал третью победу кряду.

"Трактор" - ХК "Сочи" - 3:5 (0:2, 2:0, 1:3)

Отзывы: 286

"Авангард" в Омске уступил питерскому СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев льда отличился Деннис Эверберг. За СКА шайбы забросили Сергей Калинин, Давид Рундблад и Патрик Херсли. Таким образом, омичи прервали свою четырёхматчевую победную серию. В свою очередь, питерский клуб одержал тринадцатую победу кряду. Питерцы пока идут в сезоне без поражений.

Отзывы: 286

"Йокерит" в Хельсинки добился победы над московским ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе хозяев льда точными бросками отметились Мэттью Гилрой, Олли Палола, Никлас Енсен и Джон Норман. Голкипер "Йокерита" Райан Заполски отразил все 25 бросков по своим воротам. Таким образом, финский клуб одержал шестую победу подряд. В свою очередь, "армейцы" потерпели второе поражение кряду.

Отзывы: 286

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" выиграл у "Металлурга" из Магнитогорска. "Магнитка" смогла отыграть три шайба по ходу матча, но все равно осталась без очков. У действующего победителя Востока это уже четвертое подряд поражене.

"Металлург" Мг - "Салават Юлаев" - 3:4 (0:2, 2:1, 1:1)

"Автомобилист" - ХК "Сочи" - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)

0:1 Александров (Падакин), 35.03
0:2 Хохлов, 58.58, ПВ

Вратари: Коварж - Барулин
Старый 23.09.2017, 23:04   Post #14

Откуда:
Отзывы: 286

"Спартак" на своем льду нанес поражение "Куньлуню" со счетом 6:2.

Максим Трунев стал автором хет-трика, дубль у Лукаша Радила, одну шайбу забросил Райан Стоа. В составе китайской команды отличились Брэндон Дефацио и Кори Кейн.

"Спартак" - "Куньлунь" - 6:2 (2:0, 1:1, 3:1)

Отзывы: 286

Олимпийский чемпион Александр Пашков подвел итог недели регулярного чемпионата КХЛ.

"СКА выиграл первый месяц турнира за явным преимуществом. Почти все специалисты предсказывали, что ЦСКА с его нынешней кадровой политикой не сможет составить СКА конкуренцию. Похоже, что в этом сезоне армейской гонки мы не увидим — отрыв между командами уже 16 очков, а ЦСКА даже не в пятЕрке лидеров. Победная серия СКА не затянется. При нынешнем календаре ни один клуб не избежит спада, жду его даже от СКА. Правда, в отличие от конкурентов это будет скорее не яма, а ямка.

Восточная конференция более ровная, чем Западная, где есть СКА и все остальные. Выдели синхронный кризис на Южном Урале, где "Магнитка" с "Трактором" потерпели по четыре поражения подряд. Это очень неприятный сюрприз. Замена трем ушедшим защитникам "Магнитки" оказалась не равноценной, да и ситуация с дисквалификацией Зарипова больно ударила по имиджу клуба. И все равно клуб пошел вниз уж слишком резко. Это пике. Я задал бы вопросы не главному тренеру Илье Воробьёву, а руководителю. Геннадий Величкин должен был сделать всё возможное, чтобы перестройка клуба не осуществлялась бы в таких жёстких условиях. С этим составом «Магнитка» обязана как минимум выходить в плей-офф, и Воробьёв-младший с этой задачей справится. Если, конечно, руководство ему поможет. Не помешало бы молодому тренеру позвонить отцу, Петру Ильичу, и посоветоваться.

В Челябинске кризис, скорее, идейный. Игра от обороны, ставка на закрытый, скучноватый хоккей в этом городе никогда не работала. Откровенно говоря, в последнее время тяжеловато смотреть хоккей из Челябинска. Да и по составу "Трактор" не воспринимаю как безусловно кубковый клуб на Востоке. Не удивлюсь, если в "Тракторе" первым в этом сезоне КХЛ последуют кадровые изменения. То, что из клуба уже убрали второго тренера Ячменёва, — пробный шаг. И сигнал тренеру главному. Думаю, что "Магнитка" уже в ближайших матчах домашней серии начнет подъем", - отметил Пашков.
Старый 25.09.2017, 19:56   Post #16

Откуда:
Отзывы: 286

В рамках регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" обыграло на чужом льду "Авангард". В упорном матче, где никто не хотел уступать, все решила единственная шайба Никиты Комарова в начале третьего периода. У "Динамо" три подряд победы.

"Авангард" - "Динамо" Мск - 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

0:1 Комаров (Алексеев), 41.25

Вратари: Фурх - Еременко

Зрители: 6420

Старый 26.09.2017, 22:40   Post #17

Откуда:
Отзывы: 286

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Лада" в овертайме победила ХК "Сочи". Тольяттинцы отпраздновали долгожданную викторию. Они до того проиграли десять матчей подряд, в восьми подряд оставались без очков.

"Лада" - ХК "Сочи" - 2:1 ОТ (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)

Отзывы: 286

"Барыс" дома победил "Локомотив" и прервал двухматчевую серию поражений. "Локомотив" проиграл третий матч подряд. После двух периодов счет был 3:1 в в пользу астанинской команды. В заключительном периоде "Барыс" довел счет до разгромного - 6:1.

"Барыс" - "Локомотив" - 6:1 (1:0, 2:1, 3:0)

Отзывы: 286

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" на своем льду уверенно разделался со "Спартаком". У победителей хет-трик сделал Пекка Йормакка. У Эли Толванена 1+1. "Спартак" свою единственную шайбу забросил уже при счете 0:5 не в свою пользу.

"Йокерит" - "Спартак" - 5:1 (2:0, 2:0, 1:1)
Старый 07.10.2017, 10:33   Post #20

Откуда:
Отзывы: 286

Генеральный менеджер "Сибири" Кирилл Фастовский прокомментировал поражение новосибирской команды в матче регулярного чемпионата КХЛ со СКА (2:3).

"Я крайне недоволен итоговым результатом, о чём и сказал игрокам. Если в таблице не прибавляется очков, то всё остальное - это лирика. В тренерской громко общались с тренерами, обсуждали ошибки игроков, из-за которых получили голы. Это то, чего мы допускать не имеем права.

Какой может быть интерес к чемпионату, когда одна команда столько выигрывает? Никак не сказалось на коллективе то, что Санников отказался от капитанской нашивки, он абсолютно спокойно отреагировал. Это реальная оценка Степаном сегодняшнего состояния и авторитета. Здорово, что ребята оценивают это сами и понимают, как себя вести. Я таких людей поддерживаю. Больше того, я сказал Санникову спасибо за то, что он понимает правильно, как себя вести. И это не значит, что Степан отказался окончательно и навсегда. Ни в коем случае.

Сейчас можно только гадать, скажется ли отставка Городецкого с поста губернатора на "Сибири". Мы ничего не знаем, отставка произошла только сегодня. Ждём. Таким уж жутким сюрпризом это не стало. Когда об этом говорят и говорят - привыкаешь к этим разговорам. Когда происходит на самом деле - всегда становится неожиданным. Приедем из поездки - будем пытаться встретиться с губернатором. Хотя догадываюсь, что хоккей для него будет не самой главной задачей. Особенно на первое время", - сказал Фастовский.