Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Вернуться   Спортивный форум. Форум спорт. > Виды спорта > Хоккейный форум > Форум КХЛ

По умолчанию Сезон КХЛ 2016-2017 Кубок Гагарина

"Кузня" в финале Кубка президента Казахстана одолела хозяев турнира - "Барыс".

"Барыс" - "Металлург" Новокузнецк - 1:2 Б (0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:1)

Отзывы:

Моя любимая команда выиграла) Молодцы парни, так держать! Продолжайте в том же духе радовать нас!

Регулярный чемпионат

Металлург Нк – Барыс – 4:2 (2:0, 0:2, 2:0)
1:0 – 8 Лебедев (Васильченко, Полищук)
2:0 – 16 Земченко (Лебедев)
2:1 – 21 Баркер (Боченски, Доус)
2:2 – 24 Кучин (Бельгибаев)
3:2 – 41 Семенов (Постников, Вихарев)
4:2 – 58 Комаристый (Полищук)
Вратари: М. Бирюков 37/39 – Колесник 20/24.

Сибирь – Автомобилист – 3:5 (1:2, 0:2, 2:1)
0:1 – 1 Торченюк (Голышев, Моня)
1:1 – 16 Кемппаинен (Наумов)
1:2 – 16 Торченюк (Тимашов, Турбин)
1:3 – 29 Коукал (Бухтеле)
1:4 – 31 Моня (Тимашов, Торченюк)
2:4 – 50 Ворошило (Меньшиков, Полашек)
3:4 – 56 Артюхин (Верещагин, Кемппаинен)
3:5 – 59 Бухтеле (Андерсен, Коукал)
Вратари: Красиков 32/36 – Устинский 24/27.

Авангард – Югра – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
1:0 – 23 Анелев (Паршин, Глухов)
Вратари: Фурх 14/14 – Фокин 19/20.

Трактор – СКА – 2:1 (1:0, 0:1, 0:0, 1:0)
1:0 – 6 Щехура (Кручинин, Якуценя)
1:1 – 31 Дадонов (Гусев, Шипачев)
2:1 – 62 Кольцов (Черников, Петров)
Вратари: Демченко 32/33 – Коскинен 26/28.

Салават Юлаев – Северсталь – 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)

Вратари: Гарипов 24/25 – Погги 30/32.

Сочи – Динамо Рига – 3:1 (3:0, 0:1, 0:0)
1:0 – 2 Крикунов (Петерссон, Фантенберг)
2:0 – 4 Крикунов (Костицын, Петерссон)
3:0 – 15 Игнатушкин (Крикунов, Мамашев)
3:1 – 32 Гиллис (Редлихс, Шагг)
Вратари: Барулин 31/32 – Седлачек 15/18.

Спартак – Йокерит – 1:2 (0:0, 1:0, 0:2)
:0 – 33 Стоу (Гилрой, Калинин)
1:1 – 48 Лауридсен (Керянен, Йормакка)
1:2 – 53 Регин (Марьямяки, Геноуэй)
Вратари: Свенссон 24/26 – Хелениус 30/31.
__________________
люблю русский хоккей, но столько пить я не могу
Zerg вне форума
Старый 24.08.2016, 16:52   Post #4

Откуда:
Отзывы: 273

"Амур" в матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду уступил "Локомотиву". Первый период голов не принес, а под его занавес у ворот хабаровской команды произошла стычка.

Ближе к концу второй трети матча ярославская команда вышла вперед - отличился Красковский.Впоследствии гости сумели удержать счет.

"Амур" - "Локомотив" - 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

0:1 Красковский (Козун, Коршков), 33:50, ГБ

Вратари: Печурский - Мурыгин

Статистика матча: Броски: 40-50 ; Броски в створ: 22-28 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 27-18 ; Блокированные броски: 17-8 ; Силовые приемы: 22-18 ; Фол против игрока: 4-5 ; Штраф: 10-10

Отзывы: 273

Магнитогорский "Металлург" в родных стенах обыграл братиславский "Слован" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Одним из главных героев встречи стал Сергей Мозякин, набравший 3 (1+2) очка. Кроме того, в составе победителей отличились Войтек Вольски, Александр Сёмин и Оскар Осала. В составе команды Милоша Ржиги голами отметились Вацлав Недорост и Томаш Кубалик. Таким образом, "Магнитка" одержала пятую победу в шести последних матчах. В свою очередь, братиславский клуб потерпел второе поражение в трёх последних играх.

"Металлург" Мг - "Слован" - 4:2 (1:2, 1:0, 2:0)

Вратари: Самсонов - Погге

статистика матча: Броски: 70-53 ; Броски в створ: 49-26 ; Вбрасывания: 31-27 ; Блокированные броски: 14-5 ; Силовые приемы: 15-19 ; Фол против игрока: 3-2 ; Штраф: 4-10
Старый 22.09.2016, 21:17   Post #10

Откуда:
Отзывы: 273

"Салават Юлаев" в Уфе добился победы над братиславским "Слованом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей две шайбы забросил Линус Умарк, по разу отличились Андреас Энгквист, Игорь Макаров, Александр Логинов и Артём Чернов. У гостей дубль оформил Марек Дялога, еще один гол в активе Томаша Зиго. Таким образом, уфимцы прервали свою двухматчевую серию поражений. В свою очередь, братиславский клуб потерпел второе поражение кряду.

"Салават Юлаев" - "Слован" - 6:3 (1:1, 3:1, 2:1)

Вратари: Сведберг - Погге

Статистика матча: Броски: 58-65 ; Броски в створ: 31-32 ; Вбрасывания: 39-33 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 13-21 ; Фол против игрока: 8-4 ; Штраф: 10-18

Зрители: 6437
Старый 27.09.2016, 20:49   Post #11

Откуда:
Отзывы: 273

В рамках регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" нанес поражение "Авангарду". В составе победителей отличились Ян Коварж, Сергей Мозякин и Виктор Антипин. Василий Кошечкин записал в свой актив "сухарь".

"Авангард" – "Металлург" Магнитогорск – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)

Отзывы: 273

"Авангард" в Омске проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В команде Игоря Захаркина дубль оформил Теему Хартикайнен, по разу отличились Михаил Воробьёв, Максим Гончаров и Линус Умарк. У проигравших шайбы забросили Николай Лемтюгов и Евгений Медведев. Таким образом, омичи потерпели третье домашнее поражение кряду. В свою очередь, уфимцы одержали вторую победу подряд.

"Авангард" - "Салават Юлаев" - 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)

Отзывы: 273

"Нефтехимик" в Нижнекамске проиграл минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей дубль оформил Артур Гаврус, еще по шайбе забросили Ник Бэйлен и Роб Клинкхаммер. У "Нефтехимика" дважды отличился Никита Двуреченский. Таким образом, нижнекамцы прервали свою двухматчевую победную серию. В свою очередь, минский клуб одержал пятую победу кряду.

"Нефтехимик" - "Динамо" Мн - 2:4 (1:2, 1:2, 0:0)

Вратари: Колппанен - Скривенс

Статистика матча: Броски в створ: 34-21 ; Вбрасывания: 29-28 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 17-15 ; Фол против игрока: 2-2 ; Штраф: 6-14

Зрители: 5000
Старый 04.10.2016, 18:07   Post #14

Откуда:
Отзывы: 273

"Куньлунь" на своем льду добился волевой победы над ХК "Сочи" со счетом 2:1.

Сочинцы забросили первыми, Андрей Костицын реализовал большинство в первом периоде. В третьем отрезке встречи "Куньлунь" сравнял благодаря Максу Вярну, поразившему ворота своей бывшей команды. А за две минуты до сирены Олег Яшин вывел хозяев вперед.

"Куньлунь РС" - ХК "Сочи" - 2:1 (0:1, 0:0, 1:1)

Отзывы: 273

Нападающий СКА Илья Ковальчук в матче со "Слованом" (6:0) оформил хет-трик, ставший для него вторым в текущем сезоне. Это случилось впервые за всю историю его выступлений в КХЛ.

Форвард догнал Александра Барабанова в списке снайперов.
Старый 06.10.2016, 23:13   Post #16

Откуда:
Отзывы: 273

В матче рижского "Динамо" и ярославского "Локомотива" (3:2 Б) был поставлен рекорд Континентальной хоккейной лиги. Команды в послематчевой буллитной серии выполнили 36 бросков на двоих, что стало рекордным показателем для лиги.

Прошлый рекорд принадлежал СКА и Нефтехимику, которые в 2012 году на двоих выполнили 30 штрафных бросков.
Старый 07.10.2016, 21:06   Post #17

Откуда:
Отзывы: 273

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" на своем льду проиграл "Ладе". Дублем в составе победителей отличился Никита Филатов.Это второе подряд поражение "Барыса" и вторая кряду победа "Лады".

Отзывы: 273

В рамках регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА уступил Авангарду". В основное время матча завершилось со счетом 1:1. На 52 минуте отличился Максим Пестушко, спустя пять минут в большинстве счет сравнял Игорь Ожиганов. На второй минуте овертайма победу гостям принес Илья Зубов. Это второе подряд поражение ЦСКА.

ЦСКА – "Авангард" – 1:2 ОТ (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)

Отзывы: 273

Главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов подвел итоги победы над "Ладой" (3:2).

"Я считаю, что сегодня была хорошая, равная игра, несмотря на наше преимущество в выигранных вбрасываниях, бросках по воротам. Обе команды имели равные возможности, несмотря на какое-то наше статистическое превосходство по броскам, по вбрасываниям. Абсолютно равный матч. Хорошо, что мы забили в концовке третьего периода и заработали важные три очка", - сказал тренер.
Старый 15.10.2016, 00:01   Post #20

Откуда: Turkey
Отзывы: 273

Форвард магнитогорского «Металлурга» Войтек Вольски получил тяжелую травму позвоночника в матче против «Барыса» в чемпионате КХЛ. Пока неизвестно, сможет ли он возобновить карьеру
Вольски получил травму в третьем периоде матча против «Барыса». Хоккеист в падении пытался сохранить шайбу для своей команды, однако после контакта с игроком соперника врезался головой в борт. Лед он покинул на носилках.

Обследование показало, что Вольски сломал два позвонка и получил ушиб спинного мозга. О состоянии игрока рассказал вице-президент «Металлурга» Геннадий Величкин. «Господь Бог может знать, когда Вольски вернется. Состояние у него не очень хорошее, он находится в реанимации. У него ушиб спинного мозга и перелом четвертого и седьмого позвонков. Состояние более-менее удовлетворительное. Мы приложим все силы, и он сказал, что готов будет помочь команде в плей-офф. Будем надеяться. Дата его выхода пока неопределенная. Скорей всего, он выбыл до конца сезона. Будем ли мы искать ему замену? Это не самый главный вопрос. Сейчас надо сделать все, чтобы парня вытащить. Я думаю, что все будет нормально. Надеюсь, что еще будет играть», — сказал Величкин.

Пресс-служба «Металлурга» сообщила, что игрок сможет избежать операции. «В настоящий момент Войтек Вольски находится в реанимации, что связано с необходимостью постоянного контроля за состоянием игрока и введением специализированных препаратов», — говорится в сообщении пресс-службы.

Вольски не сможет восстановиться до конца сезона. Решение о дальнейшем месте лечения будет принято после 15 октября. Ожидается, что к этому сроку он уже будет переведен из реанимации в отделение нейрохирургии.

Войтек Вольски начал выступать за «Металлург» в 2015 году. Весной 2016-го вместе с командой стал обладателем Кубка Гагарина. Ранее хоккеист выступал за нижегородское «Торпедо».