Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...

Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Вернуться   Спортивный форум. Форум спорт. > Виды спорта > Хоккейный форум > Форум КХЛ

По умолчанию

"Йокерит" в Хельсинки переиграл нижегородское "Торпедо" во втором матче серии плей-офф КХЛ. В первом периоде с интервалом в 21 секунду команды обменялись заброшенными шайбами, а в начале второй двадцатиминутки Николай Жердев во второй раз поразил ворота Хенрика Карлссона. Хозяева льда не собирались сдаваться и в третьем периоде забили три гола, пропустив лишь одну шайбу за 10 секунд до финальной сирены. Таким образом, счёт в серии сравнялся - 1-1, а следующие две игры противостояния пройдут в Нижнем Новгороде.

"Йокерит" - "Торпедо" - 4:3 (1:1, 0:1, 3:1)

Отзывы: 282

Сибирь" во втором матче серии против "Адмирала" одержал победу. В составе победителей отличились Виктор Бобров, Калле Риддервалль, Сергей Шумаков и Максим Шалунов. Таким образом, "Сибирь" повела в серии 2-0.

"Сибирь" – "Адмирал" – 4:0 (1:0, 2:0, 0:0)

Отзывы: 282

Заслуженный тренер России Владимир Юрзинов-младший высказал свое мнение об игре "Салавата Юлаева" с "Ак Барсом" в первом раунде плей-офф. После двух матчей, которые состоялись в Уфе, "Салават" ведет в серии 2-0.

"Серия складывается с преимуществом Уфы. Мне импонирует игра "Салавата Юлаева". Ребята показывают хороший и быстрый хоккей, есть четыре равные пятерки. Команда смотрится очень уверенно, плюс здорово действует в воротах шведский голкипер Сведберг.

4-0 в серии? Посмотрим. И у Уфы, и у Казани в плей-офф оптимальный состав, много опытных игроков. Да, на сегодняшний день Уфа выглядит очень уверенно, играет с желанием, во всем сильнее. Дело в том, что "Салават" не дает сопернику зацепиться за счет, команда при надобности сразу добавляет, обеспечивает себе комфортное преимущество. Интересный хоккей, владение шайбой, оборона взаимодействует с атакой. Плюс сказывалась поддержка уфимских болельщиков. От Казани все ждали большего, сейчас есть возможность оправдать ожидания на родном льду и вернуться в серию", - сказал Юрзинов.

Сообщение добавлено в 22:03

"Торпедо" в Нижнем Новгороде добилось победы над финским "Йокеритом" в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Единственную шайбу в этой встрече забросил Артём Аляев, реализовав большинство. Таким образом, "Торпедо" повело 2-1 в серии до четырёх побед. Четвёртый матч состоится в Нижнем Новгороде 27 февраля.

"Торпедо" - "Йокерит" - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбу забросил:
1:0 Аляев (Осипов, Сёмин), 08:57, ГБ

Вратари: Проскуряков - Карлссон

Статистика матча: Броски: 43-81 ; Броски в створ: 25-31 ; Вбрасывания: 32-37 ; Блокированные броски: 28-5 ; Силовые приемы: 18-9 ; Фол против игрока: 1-5 ; Штраф: 32-16

Зрители: 5530

Счёт в серии: 2-1

Сообщение добавлено в 22:04

СКА в Санкт-Петербурге оказался сильнее ярославского "Локомотива" в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ. Хозяева льда вышли вперёд на 15-й минуте встречи после броска Сергея Широкова, а во втором периоде Вадим Шипачёв удвоил преимущество питерской команды. Точку в матче поставил Максим Чудинов, отправивший в заключительной двадцатиминутке третью шайбу в ворота гостей. Таким образом, СКА повёл 2-1 в серии до четырёх побед. Следующий матч состоится в Петербурге 27 февраля.

Отзывы: 282

"Ак Барс" в Казани потерпел поражение от уфимского "Салавата Юлаева" в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Подопечные Игоря Захаркина в первом периоде дважды поразили ворота Станислава Галимова, а во второй двадцатиминутке третью шайбу забросил Андреас Энгквист. В заключительном игровом отрезке казанцы смогли отыграть один гол, однако в конце матча пропустили в пустые ворота. Таким образом, "Салават" повёл в серии со счётом 3-1, а следующая игра противостояния состоится в Уфе 1 марта.

"Ак Барс" - "Салават Юлаев" - 1:4 (0:2, 0:1, 1:1)

"Динамо" Москва (5) – СКА (6).

Первые встречи пройдут 7 марта в Москве.

КХЛ - плей-офф. 1/4 финала - Восток. 6-й матч
Ак Барс (Казань) – Салават Юлаев (Уфа) – 8:0 (1:0, 4:0, 3:0)

1:0 – Ткачёв (Яруллин, Белов) – 15:01.
2:0 – Ткачёв – 24:27.
3:0 – Лукоянов (Яруллин) – 25:01.
4:0 – Лукоянов (Ткачёв) – 25:38.
5:0 – Уилсон (Голубев, Обухов) – 31:14 (5x4).
6:0 – Ткачёв (Токранов) – 44:29 (5x4).
7:0 – Голубев (Архипов, Свитов) – 57:38.
8:0 – Малыхин (Обухов, Варнаков) – 58:03.

Отзывы: 282

"Салават Юлаев" обыграл "Ак Барс" в седьмом решающем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина и вышел в следующий раунд.

Команды обменялись заброшенными шайбами на первых минутах, после чего Максим Гончаров вывел хозяев вперед. Во втором периоде Дмитрий Макаров упрочил преимущество уфимцев. Большую часть игры уфимцы вели в счете и так и не позволили гостям себя догнать. В третьем периоде Дмитрий Обухов отыграл одну шайбу для "Ак Барса", и при счете 3:2 в пользу хозяев казанцы сняли вратаря, продолжая бороться до самой сирены. Но спасти матч и серию так и не смогли.

В 1/4 финала Кубка Гагарина "юлаевцы" сыграют с "Авангардом".

"Салават Юлаев" - "Ак Барс" - 3:2 (2:1, 1:0, 1:0)

Счет в серии: 4-3

Все встало на свои места, СЮ - в чертвертьфинале))
Пользователь сказал cпасибо:
Rubin (06.03.2016)
Старый 05.03.2016, 19:57   Post #48

Откуда:
Отзывы: 282

Стали известны все четвертьфинальные пары плей-офф Континентальной хоккейной лиги. В Восточной конференции омский "Авангард" сыграет с уфимским "Салаватом Юлаевом", а магнитогорский "Металлург" - с новосибирской "Сибирью".

"Авангард" - "Салават Юлаев"

"Металлург" Мг - "Сибирь"

Четвертьфинальные матчи на Востоке пройдут 8, 10, 12, 14 марта и, если потребуется, 16, 18, 20 марта. Серии до четырех побед на Востоке стартуют в Омске и Магнитогорске.

В Западной конференции во втором раунде плей-офф московское "Динамо" сыграет с санкт-петербургским СКА, а столичный ЦСКА - с нижегородским "Торпедо".

"Динамо" Мск - СКА

ЦСКА - "Торпедо"

Серии стартуют в Москве. Матчи пройдут 7, 9, 11, 13 марта и, если потребуется, 15, 17, 19 марта.

1:2 – 34 Сергиенко (Егоршев)
Вратари: Сорокин 16/18 – Проскуряков 28/29.
Счет в серии: 0-1.

Динамо Москва – СКА – 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
0:1 – 10 Дадонов (Кутейкин, Гусев)
1:1 – 21 Миронов (Карпов)
1:2 – 32 Дадонов (Чудинов, Шипачев)
2:2 – 37 Тарасов (Кокарев, Осипов)
2:3 – 50 Гусев (Дадонов, Шипачев)
Вратари: Еременко 23/26 – Коскинен 28/30.

красиво СКА большинство разыгрывало, просто как по нотам
люблю русский хоккей, но столько пить я не могу
Zerg вне форума
Старый 08.03.2016, 21:19   Post #50

Откуда:
Отзывы: 282

"Авангард" начал серию плей-офф с "Салаватом Юлаевым" с домашнего поражения. Счет в серии, таким образом, стал 1-0 в пользу уфимской команды. Лемтюгов вывел омичей вперед уже на второй минуте матча, Майоров на 16-й счет сравнял. Второй период изобиловал остротой, но голов не принес. В начале третьего периода Паршин во второй раз вывел "Авангард" вперед. Умарк перевел игру в овертайм, в котором Соин принес уфимцам победу.

"Авангард" - "Салават Юлаев" - 2:3 ОТ (1:1, 0:0, 1:0, 0:1)

1:0 Лемтюгов (Глухов), 01:57 1:1 Майоров, 15:59
2:1 Паршин Денис (Кемпни, Зубов), 40:48
2:2 Умарк (Вишневский, Макаров), 51:14
2:3 Соин, 72:34

Вратари: Фурх - Сведберг

Сообщение добавлено в 21:19

Магнитка" в родных стенах переиграла "Сибирь" и вышла вперед в полуфинальной серии Восточной конференции 1-0. Уже к 6-й минуте уральцы вели со счетом 2:0 за счет голов Сёмина и Мозякина. Мезарош сократил разрыв в счете до минимума во второй трети матча. Сёмин в концовке матча поразил пустые ворота.

"Металлург" Магнитогорск - "Сибирь" - 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)

"Авангард" - "Салават Юлаев" - 2:3 ОТ
Уфа по делу выиграла, могли, мне так показалась, прибавить очень сильно, домашние игры это покажут
Старый 09.03.2016, 23:37   Post #52

Откуда:
Отзывы: 282

ЦСКА нанес поражение "Торпедо" во втором матче серии плей-офф КХЛ. В составе победителей по разу отличились Иван Телегин, Игорь Ожиганов и Владимир Жарков, дубль сделал Джефф Плэтт. Единственную шайбу в составе гостей забросил Станислав Егоршев. Таким образом, ЦСКА сравнял счет в серии с "Торпедо".

5:1 Жарков (Пилльстрём, Зайцев), 44:07

Вратари: Сорокин – Проскуряков (Бирюков, 33:45)

Статистика матча: Броски: 77-40 ; Броски в створ: 39-19 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 30-27 ; Блокированные броски: 13-20 ; Силовые приемы: 39-21 ; Фол против игрока: 9-8 ; Штраф: 64-40

Сообщение добавлено в 23:37

Московское "Динамо" во втором матче серии против СКА. По ходу матча "Динамо" дважды вело с разницей в две шайбы – 2:0 и 3:1, но СКА сумел сравнять счет в поединке. В овертайме Александр Осипов принес победу "Динамо". Таким образом, счет в серии стал 1-1.

"Динамо" Москва – СКА – 4:3 ОТ (2:0, 1:3, 0:0, 1:0)

Вторые матчи

Авангард – Салават Юлаев – 5:4 (1:1, 4:3, 0:0)
1:0 – 9 Бурдасов (Хохряков)
1:1 – 13 Хартикайнен (Лисин, Вишневский)
2:1 – 25 Пережогин (Эрат, Анелев)
2:2 – 30 Вишневский (Григоренко, Умарк)
3:2 – 32 Зубов (Паршин, Попов)
4:2 – 34 Лаута (Бурдасов)
4:3 – 35 Григоренко (Макаров, Леписто)
5:3 – 38 Пережогин (Пьянов, Эрат)
5:4 – 39 Хартикайнен (Прохоркин, Майоров)
Вратари: Фурх 31/35 – Сведберг 24/29.
Счет в серии: 1-1.

Металлург Мг – Сибирь – 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
0:1 – 16 Шумаков (Санников)
0:2 – 21 Улльстрем (Игнатович, Месарош)
0:3 – 38 Винцоур (Месарош, Улльстрем)
1:3 – 43 Зарипов (Коварж, Мозякин)
Вратари: Кошечкин 16/19, Самсонов 9/9 – Салак 27/28.
Старый 11.03.2016, 22:06   Post #54

Откуда:
Отзывы: 282

"Торпедо" в Нижнем Новгороде потерпело поражение от ЦСКА в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. Счёт в первом периоде открыл Стефан Да Коста, а в начале заключительного игрового отрезка Денис Денисов удвоил преимущество своей команды. В оставшееся время хозяева усилиями Александра Будкина сумели отыграть одну шайбу, однако пропустили в пустые ворота на последней минуте встречи. Таким образом, ЦСКА вышел вперед в серии - 2-1. Четвертый матч пройдёт 13 марта в Нижнем Новгороде.

Сообщение добавлено в 22:06

СКА в Санкт-Петербурге всухую уступил московскому "Динамо" в третьем матче серии 1/4 финала Кубка Гагарина. В составе победителей точными бросками отметились Иван Игумнов, Максим Пестушко, Константин Горовиков и Даниил Тарасов. Вратарь "бело-голубых" Александр Ерёменко отразил все 34 броска по своим воротам. Таким образом, "Динамо" вышло вперед в серии - 2-1. Следующая игра пройдёт 13 марта в Санкт-Петербурге.

СКА - "Динамо" Мск - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)

Третьи матчи

Сибирь – Металлург Мг – 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
0:1 – 13 Антипин (Коварж)
0:2 – 21 Коварж (Мозякин)
1:2 – 22 Игнатович (Риддервалль)
1:3 – 33 Коварж (Мозякин, Антипин)
1:4 – 34 Потехин (Косов, Кайгородов)
1:5 – 45 Мозякин (Коварж, Зарипов)
Вратари: Салак 22/27, Беспалов 3/3 – Кошечкин 25/26.
Счет в серии: 1-2.

Салават Юлаев – Авангард – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)

Отзывы: 282

Торпедо" проиграло в четвертом матче серии с ЦСКА. Антти Пильстрём вывел гостей вперед в середине первого периода. Сергей Костицын сравнял счет на старте второй 20-минутки, но еще до конца второго периода Игорь Ожиганов, Кирилл Петров и Роман Любимов сделали преимущество ЦСКА комфортным. Костицын и Александр Фролов сумели сократить отставание хозяев до минимума, однако Владимир Жарков отправил шайбу в пустые ворота и установил окончательный счет в матче. Таким образом, ЦСКА ведет в серии 3-1.

Сообщение добавлено в 20:48

СКА в четвертом матче серии против московского "Динамо" одержал победу. В составе победителей хе-трик сделал Вадим Шипачёв, который отметился также результативной передачей, еще одну шайбу забросил Евгений Дадонов. Никита Гусев отдел четыре результативных передачи. Таким образом, СКА сравнял счет в серии - 2-2.

СКА – "Динамо" Москва – 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)

Отзывы: 303

в полуфинале походу армейцы ска и цска сойдутся....

Отзывы: 282

"Салават Юлаев" в Уфе праздновал победу над омским "Авангардом" в четвёртом матче полуфинальной серии плей-офф Восточной конференции. Гости первыми открыли счёт - отличился Пётр Хохряков. Но хозяева во втором периоде сумели восстановить равновесие. А решающую шайбу в заключительной двадцатиминутке забросил Линус Умарк. Таким образом, счёт в серии стал 3-1 в пользу команды Игоря Захаркина. Пятый матч соперники проведут 16 марта в Омске.

"Салават Юлаев" - "Авангард" - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Сообщение добавлено в 20:56

"Сибирь" - "Металлург" Мг - 3:4 ОТ (0:1, 1:1, 2:1, 0:1)

Отзывы: 282

Исполнительный директор Академии судейства Александр Черенков разобрал момент со спорным голом Сергея Мозякина в овертайме четвертого матча серии между "Сибирью" и "Магниткой". Новосибирский клуб требует от лиги аннулировтаь результат матча.

"Я абсолютно согласен с лигой. Шайба попала в игрока случайно. Он делал все попытки от нее избавиться, прыгал на борт. По большому счёту, он вообще находился вне игры. Потому что он уже повис на борту, ног на льду нет. КХЛ все сделала правильно. Есть пункт правил, что, если в уходящего или входящего игрока случайно попала шайба, это не шесть человек. Если он находится в этой полутораметровой зоне. Едет его партнер на смену, он выпрыгивает, ждет его здесь, никуда не бежит. Если бы он находился где-то в поле, чуть дальше, то тут вопросов бы не было. Но он находился в зоне замены, и в него случайно попала шайба. Исключительно случайно! Он даже ее не видел. Несчастный случай. По правилам это не шесть человек.

Аннулирование матча? Это смешно. Даже если это было шесть человек, на такие вещи не рассматриваются протесты об аннулировании результата матчей. Это несерьезно. Здесь никакой судейской ошибки нет. "Сибирь" кипит, но, к сожалению, так вот случилось. Я хочу сказать, что это примерно то же самое, что мы видели в матче ЦСКА – "Торпедо", когда шайба должны была уйти на проброс, попала в ногу лайнсмену, игрок выкатился один на один и забил гол. Это практически такая же ситуация", - рассказал Черенков.