Для регистрации на форуме, пожалуйста, нажмите здесь ...


Добро пожаловать! Всего 43 секунды на РЕГИСТРАЦИЮ. Мы ждем именно Вас. Присоединяйтесь! ;)

Вернуться   Спортивный форум. Форум спорт. > ForSpo.ru - "Спортивный форум" > Архив форума > ЕВРО 2008 (Чемпионат Европы 2008)

Заявки всех сборных на ЕВРО 2008


Важная информация

Ответ
Заявки всех сборных на ЕВРО 2008 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2008, 15:08   Post #1
Администратор
 
Аватар для Alex LM
 
Сообщений: 1,971
Откуда:
Очки репутации: 38,880
Получено "Спасибо": 192
Отзывы: 298
Доп. информация
По умолчанию



Заявки всех сборных на ЕВРО-2008™ (по состоянию на 28 мая). Группа А

Чехия

Вратари:
1. Петер Чех (“Челси”, Англия)
16. Яромир Блажек (“Нюрнберг”, Германия)
23. Даниэль Зитка (“Андерлехт”, Бельгия)

Защитники:
2. Зденек Грыгера (“Ювентус”, Италия)
6. Марек Янкуловски (“Милан”, Италия)
13. Михал Кадлец (“Спарта” Прага)
12. Зденк Поспех (“Копенгаген”, Дания)
22. Давид Розегнал (“Лацио”, Италия)
21. Томаш Уйфалуши (“Фиорентина”, Италия)

Полузащитники:
5. Радослав Ковач (“Спартак” Москва, Россия)
4. Томаш Галашек (“Нюрнберг”, Германия)
14. Давид Яролим (“Гамбург”, Германия)
17. Марек Матейовски (“Рэдинг”, Англия)
20. Ярослав Плашил (“Осасуна”, Испания)
3. Ян Полак (“Андерлехт”, Бельгия)
7. Либор Сьонко (“Копенгаген”, Дания)
18. Томаш Сивок (“Спарта” Прага)
19. Рудольф Скацел (“Герта”, Германия)

Нападающие:
15. Милан Барош (“Портсмут”, Англия)
8. Мартин Фенин (Айнтрахт”, Германия)
9. Ян Коллер (“Нюрнберг”, Германия)
10. Вацлав Сверкош (“Баник”)
11. Станислав Влчек (“Андерлехт”, Бельгия)

Тренер: Карел Брюкнер

Португалия

Вратари:

1. Рикарду (“Бетис”, Испания)
12. Ким (“Бенфика”)
22. Руи Патрисиу (“Спортинг”)

Защитники:
4. Босингва (“Порту”)
2. Паулу Феррейра (“Челси”, Англия)
13. Мигель (“Валенсия”, Испания)
16. Рикарду Карвалью (“Челси”, Англия)
15. Пепе (“Реал” Мадрид, Испания)
3. Бруну Алвеш (“Порту”)
5. Фернанду Мейра (“Штутгарт”, Германия)
14. Жорже Рибейру (“Боавишта”)

Полузащитники:
18. Мигель Велозу (“Спортинг”)
8. Армандо Пети (“Бенфика”)
6. Рауль Мейрелеш (“Порту”)
20. Деку (“Барселона”, Испания)
10. Жоау Моутинью (“Спортинг”)
7. Криштиану Роналду (“Манчестер Юнайтед”, Англия)
19 Нани (“Манчестер Юнайтед”, Англия)
17 Рикарду Куарежма (“Порту”)
11 Симау (“Атлетико” Мадрид, Испания)

Нападающие:
21 Нуну Гомеш (“Бенфика”)
23 Элдер Поштига (“Панатинаикос”, Греция)
9 Хугу Алмейда (“Вердер”, Германия)

Тренер: Луиш-Фелипе Сколари

Турция

Вратари:
1. Рушту Речбер (“Бешикташ”)
12. Толга Зенгин (“Трабзонспор”)
23. Волкан Демирел (“Фенербахче”)

Защитники:
2. Сервет Четин (“Галатасарай”)
3. Хакан Балта (“Галатасарай”)
4. Гекхан Зан (“Бешикташ”)
20. Сабри Сарыоглу (“Галатасарай”)
13. Эмре Гюнгер (“Галатасарай”)
15. Эмре Асик (“Анкараспор”)
16. Угур Борал (“Фенербахче”)

Полузащитники:
5. Эмре Белезоглу (“Ньюкасл”, Англия)
6. Мехмет Топал (“Галатасарай”)
7. Мехмет Аурелио (“Фенербахче”)
11. Тюмер Метин (“Ларисса”, Греция)
22. Хамит Алтынтоп (“Бавария”, Германия)
14. Арда Туран (“Галатасарай”)
17. Тунгай Шанли (“Миддсборо”, Англия)
18. Казим Казим (“Фенербахче”)
19. Айхан Акман (“Галатасарай”)

Нападающие:
21. Мевлют Эрдинг (“Сошо”, Франция)
8. Нихат Кахвечи (“Вильярреал”)
9. Семих Шентюрк (“Фенербахче”)
10. Гекдениз Карадениз (“Рубин”, Россия)

Тренер: Фатих Терим

Швейцария

Вратари:
1. Диего Бенальо (“Вольфсбург”, Германия)
18. Паскаль Цубербюллер (“Ксамакс”)
21. Элдин Якупович (“Грасхопперс”)

Защитники:
2. Людовик Маньин (“Штутгарт”, Германия)
17. Кристоф Шпихер (“Айнтрахт”, Германия)
4. Филипп Сендерос (“Арсенал”, Англия)
20. Патрик Мюллер (“Олимпик” Лион, Франция)
2. Йохан Джуру (“Арсенал”, Англия)
13. Штефан Грихтинг (“Осер”, Франция)
23. Филипп Деген (“Ливерпуль”, Англия)
5. Штефан Лихштайнер (“Лилль”, Франция)

Полузащитники:
19. Валон Берами (“Лацио”, Швейцария)
8. Гекхан Инер (“Удинезе”, Италия)
15. Желсон (“Манчестер Сити”, Англия)
6. Бенджамин Хуггель (“Базель”)
16. Транкилло Барнетта (“Байер”, Германия)
10. Хакан Якин (“Янг Бойз”)
7. Рикардо Кабаньяс (“Грасхопперс”)
22. Йохан Фонлантен (“Зальцбург”, Австрия)
14. Даниэль Жигакс (“Мец”, Франция).

Нападающие:
9. Александер Фрай (“Боруссия” Дортмунд, Германия)
11. Марко Штреллер (“Базель”)
12. Эрен Дердийок (“Базель”)

Тренер: Коби Кун

Группа В

Хорватия

Вратари:
1. Стипе Плетикоса (“Спартак” Москва, Россия)
23. Ведран Рунье (“Ланс”, Франция)
12. Марио Галинович (“Панатинаикос”, Греция)

Защитники:
2. Дарио Шимич (“Милан”, Италия)
4. Роберт Ковач (“Боруссия” Дортмунд, Германия)
3. Йосип Шимунич (“Герта”, Германия)
5. Ведран Чорлука (“Манчестер Сити”, Англия)
15. Дарио Кнежевич (“Ливорно”, Италия)
6. Хрвойе Вейич (“Томь”, Россия)

Полузащитники:
10. Нико Ковач (“Зальцбург”, Австрия)
16. Йерко Леко (“Монако”, Франция)
11. Дарио Срна (“Шахтер”, Украина)
19. Нико Кранчар (“Портсмут”, Англия)
14. Лука Модрич (“Тоттенхэм”, Англия)
22. Даниэль Праньич (“Херенвен”, Голландия)
7. Иван Ракитич (“Шальке”, Германия)
8. Огнен Вукоевич (“Динамо” Загреб)
13. Никола Покривац (“Монако”, Франция)

Нападающие:
21. Младен Петрич (“Боруссия” Дортмунд, Германия)
18. Ивица Олич (“Гамбург”, Германия)
17. Иван Класнич (“Вердер”, Германия)
20. Игор Будан (“Парма”, Италия)
9. Никола Калинич (“Хайдук”)

Тренер: Славен Билич

Австрия

Вратари:
1. Александер Маннингер (“Сиена”, Италия)
21. Юрген Мачо (АЕК, Греция)
23. Рамазан Эзкан (“Хоффенхайм”)

Защитники:
14. Гиорги Гарич (“Наполи”, Италия)
12. Рональд Герцалиу (“Аустрия”)
17. Мартин Хиден (“Аустрия”)
13. Маркус Кацер (“Рапид”)
16. Юрген Паточка (“Рапид”)
4. Эмануэль Погатец (“Миддлсбро”, Англия)
15. Себастьян Прёдль (“Штурм”)
3. Мартин Штранцль (“Спартак” Москва, Россия)

Полузащитники:
6. Рене Ауфхаузер (“Зальцбург”)
5. Кристиан Фукс (“Маттесбург”)
10. Андреас Иваншиц (“Панатинаикос”, Греция)
11. Умит Коркмаз (“Рапид”)
8. Кристоф Лейтгеб (“Зальцбург”)
19. Юрген Заумель (“Штурм”)
2. Йоахим Штандфест (“Аустрия”)
7. Ивица Вастич (“Линц”)

Нападающие:
22. Эрвин Хоффер (“Рапид”)
18. Роман Киенаст (“Хамаркамератене”)
9. Роланд Линц (“Брага”)
20. Мартин Нарник (“Вердер”)

Тренер: Йозеф Хикерсбергер

Германия

Вратари:
1. Йенс Леманн (“Штутгарт”)
12. Роберт Энке (“Ганновер”)
23. Рене Адлер (“Байер”)

Защитники:
2. Марсель Янсен (“Бавария”)
3. Арне Фридрих (“Герта”)
4. Клеменс Фритц (“Вердер”)
5. Хайко Вестерманн (“Шальке”)
16. Филипп Лам (“Бавария”)
17. Пьер Мертеcакер (“Вердер”)
21. Кристоф Метцельдер (“Реал” Мадрид, Испания)

Полузащитники:
6. Зимон Рольфес (“Байер”)
7. Бастиан Швайнштайгер (“Бавария”)
8. Торстен Фрингс (“Вердер”)
13. Михаэль Баллак (“Челси”, Англия)
14. Петр Троховски (“Гамбург”)
15. Томас Хитцльcпергер (“Штутгарт”)
18. Тим Боровски (“Вердер”)
19. Давид Одонкор (“Бетис”, Германия)

Нападающие:
9. Марио Гомес (“Штутгарт”)
10. Оливер Нойвиль (“Боруссия” Менхенгладбах)
11. Мирослав Клозе (“Бавария”)
20. Лукас Подольски (“Бавария”)
22. Кевин Кураньи (“Шальке”)

Тренер: Йоахим Лёв

Польша

Вратари:
1. Артур Боруц (“Селтик”, Шотландия)
12. Томаш Кущак (“Манчестер Юнайтед”, Англия)
22. Лукаш Фабиански (“Арсенал”, Англия)

Защитники:
6. Яцек Бак (“Аустрия”)
13. Марцин Василевски (“Андерлехт”, Бельгия)
4. Павел Голаньски (“Стяуа”, Румыния)
2. Мариуш Йoп (ФК “Москва”, Россия)
23. Адам Кокошка (“Висла”)
3. Якуб Вавржиняк (“Легия”)
14. Михал Жевлаков (“Олимпиакос”, Греция)

Полузащитники:
5. Дариуш Дудка (“Висла”)
17. Войцех Лободзински (“Висла”)
16. Якуб Блащиковски (“Боруссия” Дортмунд)
18. Мариуш Левандовски (“Шахтер”, Украина)
19. Рафал Муравски (“Лех”)
10. Лукаш Гаргулa (ГКС)
8. Яцек Кжиновек (“Вольфсбург”, Германия)
15. Михал Паздан (“Гурник”)
20. Рожер Геррейро (“Легия”)

Нападающие:
7. Эйсебиуш Смолярек (“Расинг”, Испания)
9. Мацей Журавски (“Ларисса”, Греция)
21. Томаш Загорски (“Гурник”)
11. Марек Сагановски (“Саутгемптон”, Англия)

Тренер: Лео Беенхаккер

Группа C

Франция

Вратари:
1. Стив Манданда (“Олимпик” Марсель)
16. Себастьен Фрей (“Фиорентина”, Италия)
23. Грегори Купе (“Олимпик” Лион)

Защитники:
2. Жан-Ален Бумсонг (“Олимпик” Лион)
3. Эрик Абидаль (“Барселона”, Испания)
13. Патрис Эвра (“Манчестер Юнайтед”, Англия)
14. Франсуа Клер (“Олимпик” Лион)
15. Лилиан Тюрам (“Барселона”, Испания)
17. Себастьен Скиллачи (“Олимпик” Лион)
19. Вилли Саньоль (“Бавария”, Германия)
5. Вильям Галлас (“Арсенал”, Англия)

Полузащитники:
4. Патрик Виейра (“Интер”, Италия)
6. Клод Макелеле (“Челси”, Англия)
7. Флоран Малуда (“Челси”, Англия)
11. Самир Насри (“Олимпик” Марсель)
20. Жереми Тулалан (“Олимпик” Лион)
21. Лассана Диарра (“Портсмут”, Англия)
22. Франк Рибери (“Бавария”, Германия)

Нападающие:
8. Николя Анелька (“Челси”, Англия)
9. Карим Бензема (“Олимпик” Лион)
10. Сидней Гову (“Олимпик” Лион)
12. Тьерри Анри (Барселона”, Испания)
18. Бафетимби Гомис (“Сент-Этьен”)

Тренер: Раймонд Доменек

Италия

Вратари:
1. Джанлуиджи Буффон (“Ювентус”)
14. Марко Амелиа (“Ливорно”)
17. Морган Де Санктис (“Удинезе”)

Защитники:
2. Кристиан Пануччи (“Рома”)
3. Фабио Гроссо (“Олимпик” Лион, Франция)
4. Джорджио Кьеллини (“Ювентус”)
5. Алессандро Гамберини (“Фиорентина”)
6. Андреа Бардзальи (“Палермо”)
19. Джанлука Дзамбротта (“Милан”)
23. Марко Матерацци (“Интер”)

Полузащитники:
8. Дженнаро Гаттузо (“Милан”)
10. Даниэле Де Росси (“Рома”)
13. Массимо Амброзини (“Милан”)
16. Мауро Каморанези (“Ювентус”)
20. Симоне Перротта (“Рома”)
21. Андреа Пирло (“Милан”)
22. Альберто Аквилани (“Рома”)

Нападающие:
15. Фабио Квальярелла (“Удинезе”)
7. Алессандро Дель Пьеро (“Ювентус”)
9. Лука Тони (“Бавария”, Германия)
11. Антонио Ди Натале (“Удинезе”)
12. Марко Борриелло (“Дженоа”)
18. Антонио Кассано (“Сампдория”)

Тренер: Роберто Донадони

Нидерланды

Вратари:
1. Эдвин ван дер Сар (“Манчестер Юнайтед”, Англия)
13. Хенк Тиммер (“Фейеноорд”)
16. Маартен Стекеленбург (“Аякс”)

Защитники:
2. Андре Ойер (“Блэкберн”, Англия)
3. Джон Хейтинга (“Аякс”)
4. Йорис Матейсен (“Гамбург”, Германия)
5. Джованни ван Бронкхорст (“Фейеноорд”)
6. Деми де Зеув (АЗ)
12. Марио Мельхиот (“Уиган”, Англия)
14. Вильфред Баума (“Астон Вилла”, Англия)
15. Тим де Клер (“Фейеноорд”)

Полузащитники:
20. Ибрахим Афеллай (ПСВ)
23. Рафаэль Ван дер Ваарт (“Гамбург”, Германия)
8. Орландо Энгелаар (“Твенте”)
10. Уэсли Снейдер (Реал” Мадрид, Испания)
11. Арьен Роббен (“Реал” Мадрид, Испания)
17. Найджел де Йонг (“Гамбург”)

Нападающие:
18. Дирк Куйт (“Ливерпуль”, Англия)
19. Клаас-Ян Хунтелаар (“Аякс”)
21. Райан Бабел (“Ливерпуль”, Англия)
22. Ян Веннегоор оф Хесселинк (“Селтик”, Шотландия)
9. Рууд ван Нистелрой (“Реал” Мадрид, Испания)
7. Робин ван Перси (“Арсенал”, Англия)

Тренер: Марко ван Бастен

Румыния

Вратари:
1. Богдан Лобонт (“Динамо” Бухарест)
12. Мариус Попа (“Политехника”)
23. Эдуард Станчу (“Клуж”)

Защитники:
2. Космин Контра (“Хетафе”, Испания)
4. Габриэль Тамаш (“Осер”, Франция)
15. Дорин Гоян (“Стяуа”)
5. Кристиан Киву (“Интер”, Италия)
3. Разван Рац (“Шахтер”, Украина)
14. Сорин Гионя (“Стяуа”)
13. Кристиан Сэпунару (“Рапид”)
22. Штефан Раду (“Лацио”, Италия)
17. Космин Моти (“Динамо” Бухарест)

Полузащитники:
7. Флорентин Петре (ЦСКА София)
11. Разван Кочиш (“Локомотив” Пловдив)
6. Мирел Рэдой (“Стяуа”)
20. Николае Дикэ (“Стяуа”)
8. Паул Кодря (“Сиена”, Италия)
16. Банел Николицэ (“Стяуа”)
19. Адриан Кристя (“Динамо” Бухарест)

Нападающие:
10. Адриан Муту (“Фиорентина”, Италия)
9. Чиприан Марика (“Штутгарт”, Германия)
21. Даниэл Никулае (“Осер”, Франция)
18. Мариус Никулае (“Инвернесс”, Шотландия)

Тренер: Виктор Пицуркэ

Группа D

Греция

Вратари:
1. Антонис Никополидис (“Олимпиакос”)
12. Константинос Халкиас (“Арис”)
13. Александрос Цорвас (ОФИ)

Защитники:
2. Юркас Сейтаридис (“Атлетико”, Испания)
3. Христос Пацацоглу (“Олимпиакос”)
15. Вассилиос Торосидис (“Олимпиакос”)
19. Параскевас Антцас (“Олимпиакос”)
4. Никос Спирополус (“Панатинаикос”)
11. Лукас Винтра (“Панатинаикос”)
18. Йоаннис Гумас (“Панатинаикос”)
5. Траянос Деллас (АЕК)
16. Сотириос Кирьякос (“Айнтрахт”, Германия)

Полузащитники:
6. Ангелос Басинас (“Мальорка”, Испания)
8. Стелианос Яннакопулос (“Болтон”, Англия)
10. Георгиос Карагунис (“Панатинаикос”)
22. Александрос Циолис (“Панатинаикос”)
20. Яннис Аманатидис (“Айнтрахт”, Германия)
21. Константинос Кацуранис (“Бенфика”, Португалия)

Нападающие:
7. Георгиос Самарас (“Селтик”, Шотландия)
9. Ангелос Харистеас (“Нюрнберг”, Германия)
14. Димитрис Салпингидис (“Панатинаикос”)
17. Теофанис Гекас (“Байер”, Германия)
23. Николаос Либеропулос (АЕК)

Тренер: Отто Рехагель

Испания
Вратари:
1. Икер Касильяс (“Реал” Мадрид)
23. Пепе Рейна (“Ливерпуль”, Англия)
13. Адреас Палоп (“Севилья”) Защитники:
5. Карлес Пуйоль (“Барселона”)
20. Хуанито (“Бетис”)
18. Арбелоа (“Ливерпуль”, Англия)
15. Серхио Рамос (“Реал”)
3. Фернандо Наварро (“Мальорка”)
2. Рауль Альбиоль (“Валенсия”)
4. Карлос Марчена (“Валенсия”)
11. Жоан Капдевилья (“Вильярреал”)

Полузащитники:
10. Франсеск Фабрегас (“Арсенал”, Англия)
8. Хави (“Барселона”)
6. Андрес Иньеста (“Барселона”)
22. Рубен де ла Ред (“Хетафе”)
14. Хави Алонсо (“Ливерпуль”)
21. Давид Сильва (“Валенсия”)
12. Саньяго Касорла (“Вильярреал”)
19. Маркос Сенна (“Вильярреал”)

Нападающие:
9. Фернандо Торрес (“Ливерпуль”, Англия)
17. Даниэль Гуиса (“Мальорка”)
7. Давид Вилья (“Валенсия”)
16. Серхио Гарсия (“Сарагоса”)

Тренер: Луис Арагонес

Россия

Вратари:
1. Игорь Акинфеев (ЦСКА)
12. Владимир Габулов (“Амкар”)
16. Вячеслав Малафеев (“Зенит”)

Защитники:
2. Василий Березуцкий (ЦСКА)
3. Ренат Янбаев (“Локомотив”)
4. Сергей Игнашевич (ЦСКА)
5. Алексей Березуцкий (ЦСКА)
8. Денис Колодин (“Динамо” Москва)
22. Александр Анюков (“Зенит”)
14. Роман Широков (“Зенит”)

Полузащитники:
7. Дмитрий Торбинский (“Локомотив”)
11. Сергей Семак (“Рубин”)
15. Динияр Билялетдинов (“Локомотив”)
17. Константин Зырянов (“Зенит”)
18. Юрий Жирков (ЦСКА)
20. Игорь Семшов (“Динамо” Москва)
23. Владимир Быстров (“Спартак” Москва)

Нападающие:
9. Иван Саенко (“Нюрнберг”, Германия)
10. Андрей Аршавин (“Зенит”)
13. Павел Погребняк (“Зенит”)
19. Роман Павлюченко (“Спартак”)
21. Дмитрий Сычев (“Локомотив”)
6. Роман Адамов (ФК “Москва”)

Тренер: Гус Хиддинк

Швеция

Вратари:
1. Андреас Исакссон (“Манчестер Сити”, Англия)
12. Рами Шаабан (“Хаммарбю”)
13. Йохан Виланд (“Эльфсборг”)

Защитники:
5. Фредрик Стоор (“Русенборг”, Норвегия)
2. Микаэль Нильссон (“Панатинаикос”, Греция)
3. Олоф Мелльберг (“Астон Вилла”, Англия)
4. Петтер Ханссон (“Ренн”, Франция)
14. Даниэль Майсторович (“Базель”, Швейцария)
15. Андреас Гранквист (“Уиган”, Англия)
23. Микаэль Дорсин (“Клуж”, Румыния)

Полузащитники:
7. Никлас Александерссон (“Гетеборг”)
9. Фредрик Юнгберг (Вест Хэм”, Англия)
6. Тобиас Линдерот (“Галатасарай”, Турция)
16. Ким Челльстрём (“Олимпик” Лион, Франция)
8. Андерс Свенссон (“Эльфсборг”)
19. Даниэль Андерссон (“Мальмё”)
18. Себастьян Ларссон (“Бирмингем”, Англия)
21. Кристиан Вильхельмссон (“Депортиво”, Испания)

Нападающие:
10. Златан Ибрагимович (“Интер”, Италия)
11. Йохан Эльмандер (“Тулуза”, Франция)
22. Маркус Розенберг (“Вердер”, Германия)
20. Маркус Ольбак (“Копенгаген”, Дания)
17. Хенрик Ларссон (“Хельсинборг”)

Тренер: Ларс Лагербек

__________________
Я
Alex LM вне форума  
Ответить с цитированием
реклама
Спорт гид


Сообщений: 44
Доп. информация



По умолчанию


Старый 06.06.2008, 19:34   Post #2
Профессионал
 
Аватар для wade
 
Сообщений: 122
Откуда:
Очки репутации: 1,791
Получено "Спасибо": 1
Отзывы:
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за инфу!!!!
wade вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Вкл.
Pingbacks are Вкл.
Refbacks are Выкл.


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Футбол. Матчи Евро 2008 скачать бесплатно ( UEFA Euro 2008 ) olegab001 Футбол 3 25.04.2010 23:39
Прогнозы на Евро 2008 forum - boy ЕВРО 2008 (Чемпионат Европы 2008) 22 29.06.2008 00:06
Стадионы ЕВРО 2008 Rubin ЕВРО 2008 (Чемпионат Европы 2008) 2 03.06.2008 17:06
Логотип Евро 2008 Alex LM ЕВРО 2008 (Чемпионат Европы 2008) 2 03.06.2008 16:53
Календарь Евро 2008 Alex LM ЕВРО 2008 (Чемпионат Европы 2008) 0 02.06.2008 16:52


Текущее время: 05:35. Часовой пояс GMT +3.



Сделано на vBulletin® Версия 3.8.4. Перевод: zCarot
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.